• Номер отеля

С нами с 9 апр 2012

Перу — отели в Лиме

Проживание → общие советы
    6 октября 2014 года|| 5| 23854
    Делюсь своими наработками по поездке Из Боливии в Перу - два в одном в 2013 году.

В столице Перу — Лиме, выбор отелей пожалуй самый большой, вместе с тем и цены здесь выше, чем по стране. Хотя и класс отелей можно выбрать лучше, ориентируясь на ваши индивидуальные потребности. Мы больше склонялись остановиться в районе Мирафлорес (Mireflores) — безопасный, ориентированный на отдых туристов район Лимы. И в диапазоне цен от 50 до 100 долларов за ночь. Вот те варианты, которые нам понравились:

1. Mariel Hotel, $85 — большие ванные. Завтрак включён.

2. San Augustin Colonial, $85

3. Inka Frog Exclusive B&B, $58 — входит в сеть более молодёжных отелей по Перу, вечером устраиваются вечеринки, может быть шумно. Завтрак включён.

4. Runcu Hotel, $80-100 — в основном хорошие отзывы (4.4/5), но приглядевшись пару моментов показались не совсем приемлемыми для нас. Завтрак включён.

5. Tierra Viva Miraflores Larco, $95 — Получилось, что выбор на этот отель пал в последний момент, после отсеивания номером 3 и 4. Расположен на очень спокойной улице, рядом бульвар с магазинами, аптеками, такси и т.д. Предоставляется бесплатная парковка для машины, интернет в номерах, чай и кофе круглосуточно, хороший холл и бизнес-центр с компьютерами для клиентов отеля. Очень хорошие и большие кровати, приятный современный декор (отель построен в 2013). Входит в небольшую сеть отелей Перу с ценами 80-100 долл.; очень вежливый персонал, помогут с вашими просьбами, вызовут такси. Большая и чистая ванная. Район оказался действительно безопасным, соседний бульвар оживлённый до позднего вечера, с умеренным количеством машин. В нескольких кварталах находится побережье, торговый центр с ресторанами, парк, променад идущий в обе стороны по океану на несколько километров, где приятно прогуливаться в любое время года (на фото). Нам понравилось.

Tierra Viva Miraflores Larco
        Calle Bolivar 176-180, Miraflores