Лиссе

Zabava
    С нами с 28 дек 2010

Алхимия весны: Кёкенхоф

13 июня 2012 года||1 (1)| 16| 410514

Кёкенхоф — пространство чудесного. Концентрат космической природной красоты. Миллионы тюльпанов ловят вибрацию космоса и передают ее людям своим многоцветным ароматом.
    Перед этим чудом встаешь на колени в полном смысле слова: лучший ракурс для фото. Парк считается самым фотографируемым местом после Тадж — Махала!

За два дня сделала 1000 снимков, но они не передают волшебства присутствия в этом пространстве Чудесного!

Когда соединяешься душой с парком, то на глазах слезы: у каждого своя причина. Кто-то вспомнил сад своей мамы, кто-то пожалел, что это чудо занимает так мало места, а не все пространство Земли. Кто-то заглянул в глаза стариков, которых привозят сюда в креслах- каталках.... Кёкенхоф! Хочется , чтобы Такое было где -то поближе к дому, Может вырастить такой сад у себя в стране, городе, поселке, на своем садовом участке?..

Парк вдохновляет! Поэтому все члены нашей группы еще и нарисовали свои впечатления. Ведь тур — пленэр назывался " Алхимия весны". И действительно, в наших душах произошла эта алхимия. Мы вернулись другими...

Дешёвый ✈️ по направлению Лиссе
      14 июн 2012, 17:51
      Очень нежный и чувственный рассказ и прекрасные фотографии!