Ливан

Ливан

DK1974 323

Проживание в Ливане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ливан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Уютная и просторная квартира Проживание → апартаменты
22 ноября 2019|8 (3)| 12| 83
Я считаю, что для трехдневного пребывания в Ливане мы выбрали очень удачное и комфортное размещение. Мы — это трое взрослых, но очень мало знакомых до этого человек в прекрасном возрасте около 50 лет. Причем с нами была дама, потому мы выбрали себе жилье с тремя спальнями и двумя ванными комнатами и одном кондоминиуме в пригороде Бейрута. Выбор места на окраине тоже был осознанный. Ведь в Бейруте даже в спокойное время постоянные пробки на дорогах…
kosivtravel
kosivtravel
С нами с 21 сен 2017
Тайгер Хаус гестхаус Проживание → хостелы
11 октября 2017| 4| 40
Недорогое место для ночлега в Бишари. Платил 10 доларов без интернета и без завтрака. Жыл в дорме. Гестхаус так себе, хозяин не очень приветлив, но жить можно. Пока наиболее дешевый в Бишари и наверное в целом Ливане.
bonvivant
bonvivant
С нами с 22 окт 2010
Ви-Эйч Хотел Проживание → отели
14 ноября 2014|4 (3)| 11| 1964
Отель расположен в районе Хамра, недалеко от одноименной улицы. От аэропорта (без пробок) 15-20 минут на авто. В пешей доступности Общественный пляж и Голубиные скалы, Центр города и рынок Сук Рядом много магазинов, кафе, Американский университет. Не смотря на расположение в отеле тихо. Персонал приветливый, одна из работниц говорит по русски, обильные завтраки, ежедневная уборки и смена постельного, бесплатный wi-fi, чаевые не берут.
Izi
Izi
С нами с 16 июн 2011
Residence Najem Проживание → отели
19 июня 2011| 4| 565
недорогой отель в центральной части города до моря два квартала дружелюбный персонал убирают каждый день бесплатный Wi-Fi можно торговаться
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Koura Проживание → отели
15 января 2011| 4| 648

Этот совет является частью дневника «Ближний Восток — 2009»

Спокойная family-run гостиница, основные дела ведёт приятная женщина с хорошим французским, а её мама обычно отдыхает в кресле в холле. Вместе они хорошо смотрятся и управляют этой гостиницей. Расположена не очень далеко от автобусной станции и основных туристических мест, почти напротив через дорогу находится интернет кафе. Номер понравился: достаточно просторный, туалет/душ внутри, окно выходило на переулок.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Berkeley Beirut Проживание → отели
28 марта 2009|5 (3)| 14| 58018
Большой отель практически в самом центре города. Номер с балконами, но в тех комнатах, где окна выходят на улицу, может быть шумно. В распоряжении жильцов есть все удобства, большой телевизор, кондиционер. Единственным недостатком были узкие отверстия розеток, в которые не влезали европейские вилки. Можно, пожалуй, ещё завтрак поругать — не очень-то он изобилен: яйца вкрутую или в виде омлета, салат помидорно-огурцовый, апельсиновый сок, местный сыр и упаковка лепешек.

Есть, что сказать о Ливане? Поделитесь советом с другими…