помощь Подписаться на новые материалы автора

ShineAdventures
С нами с 28 мар 2011

Большое путешествие по Америке с 1 по 30 июля 2011

27 апреля 2011 года|| 18

Автор: ShineAdventures

Небоскребы и сумасшедший драйв Нью Йорка, город моторов Детройт, шум и брызги Ниагарского водопада, величественный Чикаго, Легендарная трасса 66, лучшие стейки в Техасе, шумные вечеринки и казино в Вегасе, Гранд Каньон, Долина смерти, солнечная Калифорния, побережье по 101й магистрали, продвинутый Сан-Франциско, тропические пляжи Канкуна, звездные вечеринки в Майами и 30 дней самых запоминающихся дорожных приключений.

День 1. Нью-Йорк 01/07

Автор: ShineAdventures

Прибытие в Нью-Йорк. Размещаемся в отелях и сразу же отправляемся в сердце Манхеттена, чтобы полностью ощутить и впитать в себя атмосферу этого города. Встреча группы запланирована на 20.00 в West village.

День 2. Нью-Йорк 02/07

Автор: ShineAdventures

Завтрак, Empire чтобы почувствовать себя на капитанском мостике Нью-Йорка, Рокфеллер центр, прогулки по West village, Тайм-Сквер, Уолл-Стрит, МОМА, очарование East village и центрального парка.

Если хотите осмотреть Нью-Йорк немного больше, можно приехать сюда за 2-3 дня до отправления Группы. Мы дадим вам list to do и список мест по предпочтениям.

День 3. Нью-Йорк - Буфало 03/07

Берем машины и отправляемся в Буфало. Отправление в 12.00. Нас ждут дороги севера США и мы сможем увидеть американскую жизнь изнутри. Дорога до Буфало займет примерно 7 часов.

День 4. Буфало - Ниагарский водопад – Кливленд 04/07

День 5. Кливленд-Детройт 05/07

Кливленд, местная музыка, американский ланч и снова в дорогу в Детройт.

День 6. Детройт - Чикаго 06/07

Экс промышленный город и экс мотор США, теперь наполовину опустевший, с большинством афро-американского населения. Родина техно и Эминема. Здесь много архитектуры эпохи великой Депрессии и у нас будет возможность сделать отличные снимки. Мы также посетим музей Генри Форда и посмотрим как все начиналось.

К вечеру мы приезжаем в Чикаго.

День 7. Чикаго – Спрингфилд 07/07

Автор: ShineAdventures

Город Джаза и хаус музыки с его андеграундными клубами. Широкие ровные улицы, стекло, сталь и небоскребы. Все строго.

Утром отправляемся на экскурсию на сигвеях.

Днем к нам присоединяются новые путешественники и мы начинаем наше большое путешествие по легендарной роут 66. Mother road или Main street of America.

Автор: ShineAdventures

Отправление по Route 66 в 15.00. Едем по старой дороге в штате Иллинойс. Заезжаем в Loui Mitchels – Chicago ресторан на дороге 66. Потом в old log cabin.

Ночуем в мотелях на подъезде к Chain of Rocks bridge или St Louis.

8 день – St Louis и Chain of Rocks. 08/07

Автор: ShineAdventures

Обедаем, посещаем самый знаменитый мороженный крем Тэда Дрюверса, смотрим арку и выезжаем. Ориентировочный выезд в 14.00

Автор: ShineAdventures

Проезжаем Спрингфилд (уже другой и побольше), Джоплин, Майами. Проезжаем через Marsh Arch Bridge. Заезжаем в Талсу. Ужинаем, walk in осмотр. На Въезд в Tulsa – Desert hills motel. также смотрим Blue dome station. Buffalo ranch знаменитое своими buffaloburgers.

9 день. Талса – Амарилло 09/07

Автор: ShineAdventures

Выезжаем утром. Проезжаем Оклахому и ее индейцев. Пытаемся отыcкать артефакты старой 66. Едем в сторону Альбукерке. По пути заезжаем на знаменитое Cadillac Ranch, съедим знаменитые техасские стейки в Big Texan Steak Ranch. Заглядываем в Blue Swallow Motel. Останавливаемся на ночевку в окрестностях Амарилло.

10 день. Амарилло – Санта-Фе – Альбукерке 10/07

К 12.00 приезжаем в самый неамериканский город США Санта-Фе. Мексиканская еда, мексиканские люди, глиняные дома. После ланча и walkin’ по городу отправляемся в Альбукерке, где остаемся на ночевку. Вечером посещаем Frontier ресторан для атмосферного ужина и местные бары.

11 день – Альбукерке - Гранд Каньон – Флагстаф 11/07

Автор: ShineAdventures

Сегодня посещение Гранд Каньона, вертолетная экскурсия – дополнительная опция. Вечером – пикник в пустыне. На ночь останавливаемся во Флагстафе.

12 день - Лас Вегас 12/07

Автор: ShineAdventures

Безумные вечеринки в Вегасе. Повторяем сценарии из Мальчишника и других фильмов. Пишем новые.

13 день – Вегас. Продолжение 13/07

Автор: ShineAdventures

Идем на одно из лучших шоу. Казино. Ночные клубы.

14 день – Вегас – ЛА 14/07

Отправление из Вегаса. Проезжаем через Mojave Desert, Amboy Crater. Увидим первый McDonald’s, по возможности заедем в долину смерти. Въезжаем в ЛА.

15 день - Дикий запад 15/07

Этот день мы отдадим национальным паркам запада Америки. Посетим каньон антилоп, долину монументов, резервации оставшихся в живых индейцев.

16 день - Лос-Анджелес 16/07

Автор: ShineAdventures

Пирс в Санта Монике – end of Route 66. Искупаемся на другом конце Америки в Тихом океане и по традиции отметим окончание пути в баре на пирсе. Прогулки по Родео драйв и Бульвару Сансет. Сегодня мы прощаемся с частью людей из нашей группы, ставшими нам уже близкими друзьями, а те кто не отправляются обратно в Москву, продолжают путешествие до Канкуна.

17 день – Лос Анджелес 17/07

Автор: ShineAdventures

Посещение Юниверсал Студио – один из главных парков развлечений ЛА. Если вам мало интересна тема Universal, можно отправится на пляжи и продолжить работу над бронзовым загаром. После обеда мы отправляемся в сторону Малибу и Санта-Барбары.

18 день – Сан Диего 18/07

Автор: ShineAdventures

Один из самых больших зоопарков, диснейленд или продолжаем работать над бронзовым загаром на пляжах.

19 день – Малибу - Санта Барбара 19/07

Автор: ShineAdventures

Этот день мы проведем на пляжах Калифорнии, наслаждаясь морем и теплым солнцем.

20 день – Санта-Барбара – Сан-Франциско 20/07

С утра мы отправимся в Сан-Франциско и проедем 400 миль по одной из самых красивых дорог по побережью Тихого океана. Эта дорога немного длиннее чем хайвей и менее скоростная, но путешествие по ней того стоит. По пути мы обязательно остановимся и устроим пикник.

21 день – Сан-Франциско 21/07

Автор: ShineAdventures

Великолепный Golden Gate, канатные трамвайчики, изогнутые улицы, Lombard street и один из самых современных и европейских городов Америки. Здесь много дизайнерских магазинчиков и атмосферных баров. Посещение знаменитой тюрьмы Алькатрас (дополнительная опция)

22 день – Сан-Франциско – Канкун 22/07 (перелет)

Кто-то уже сегодня улетит обратно, а кто-то продолжит путешествие сев на самолет до Канкуна. В Канкуне нас ждут тропические пляжи, текила и отдых.

22 – 27 день – Канкун 22/07-27/07

Автор: ShineAdventures

Канкун - это не совсем Мексика. Это мегакурорт международного класса. 30 км белых песчанных пляжей со всеми возможными развлечениями. Luxury отели, дайвинг, скоростные катера, подводные отели и бесконечные вечеринки в клубах и барах. Перелет в Майами.

27 – 30 день - Майами 27/07-30/07

Автор: ShineAdventures

Залитый солнцем Майами-Бич Южной Флориды идеально подходит для туристов в поисках красивого песчаного пляжа, модных бутиков и ярких вечеринок.

Подробнее на www.shineadventures.com

Дешёвый ✈️ по направлению