помощь Подписаться на новые материалы автора

Grace
С нами с 25 фев 2011

Пусть всегда будет море!

25 февраля 2011 года|| 93

Если вы спросите мея,что может быть лучше летнего отдыха у моря. я не смогу ответить! Каждое лето, вот уже шесть лет подряд мы отдыхаем на турецких пляжах! Это дает мне возможность сравнить побережье.
Начну с самого отдаленного курортного участка от аэропорта Анталии это- Аланья. Пляжи песчанные и песчанно-галечные, это очень удобно для пожелых людей и маленьких детей, разнообразие отелей огромно, мы первый раз выбрали отель Класс 4* полупансион. Мы хотели как можно больше посмотреть в новой стране и по этому полупансион очень удобен тем, что не привязывает вас к отелю, и вы можете поужинать или пообедать где-то еще, тем более если вы уезжаете из отеля на полную дневную экскурсию, то обед будет включен в стоимость экскурсии.
Два раза мы отдыхали в Белеке, там песчанные пляжи и поэтому море слегка мутноватое, особенно, когда волнуется, и еще черепашьи кладки,в начале лета, морские черепахи выбираются на пляжи и откладывают яйца, такие места на пляжах сразу ограждаются и за ними бережно ухаживают специальные службы, если вас это не смущает, отдых ни чем не будет омрачен.
Но самое чистое, красивое, теплое и просто мое любимое место в Турции это Кемер! Пляжи в основном галечные, но море чистое, прозрачное вода теплая уже в середине июня и в августе мы тоже купались, как говорят: вода-теплая, как парное молоко! Если моя заметка поможет Вам сделать правильный выбор и насладиться отдыхом на средеземном анталийском побережье я буду очень рада!

Дешёвый ✈️ по направлению Текирова