Ливингстон

другое
    • Замбия, Senanga Road, Livingstone
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Замбийский колорит во всю ширь

Достопримечательности → другое
    11 августа 2011 года|| 5| 6192
    Признаюсь, сперва я хотел оформить рынок как пункт торговли, но в итоге сделал выбор в пользу раздела "что делать". Дело в том, что для путешественников он в основном может быть интересен только как место посмотреть на типажи местных жителей, поглядеть, как и чем они живут, вдохнуть то, чем они дышат, постараться вникнуть в их немудрящую, страшно далекую от нашей жизнь. Обычно мы видим только население около туристических районов, а здесь представлены жители глубинки в основном, в его, можно сказать, первозданном виде. Даже не зная языка, все равно интересно посмотреть, как происходит социальная жизнь замбийцев, занятно обозреть продаваемые товары (чаще всего разложенные на земле или замызганной клеенке). Обычно это продукты земледелия или китайского, видимо, производства ширпортреб

Если у вас вдруг возникнет охота что-то купить, вам наверняка назовут цену на 15-20% выше, имейте это в виду.

Senanga Road, Livingstone

Рынок находится в одном квартале от почтового офиса, если идти от него строго вперед, и рядом с автостанцией города

Дешёвый ✈️ по направлению Ливингстон