• Когда мы зашли в галерею в зале еще ни кого не было.
  • В кругу в арене стоят люди, они тоже пришли в театр за 5 фунтов.
  • Вот примерно так можно было посидеть и полежать)))
  • театр Royal Albert Hall
Вот примерно так можно было посидеть и полежать))) Лондон, Великобритания

Вот примерно так можно было посидеть и полежать)))

Лондон

Лондон

781 материал по 246 объектам,  14 476 фотографий

ntalka 327

kaminskaya1967
    С нами с 22 окт 2014

Как попасть на концерт в театр Роял Альберт Холл за 5 фунтов

27 октября 2014 года||3 (2)| 7| 15718

Наш замечательный доброволец Анатолий, рассказал об акциях ВВС промс, благодаря им на концерт в известный концертный зал Роял Альберт Холл можно попасть всего за 5 фунтов (чуть больше чем 300 рублей), для этого нужно прийти по раньше, примерно за полтора часа до начала концерта, занять очередь, получить талончик в очереди и потом купить билет на концерт, но без места.

театр Royal Albert Hall

театр Royal Albert Hall

Можно смотреть с арены — это прямо около сцены, а можно с галереи — это высоко, зато панорамный вид открывается.

В кругу в арене стоят люд

Автор: kaminskaya1967

В кругу в арене стоят люди, они тоже пришли в театр за 5 фунтов.

В тот день, когда мы собирались пойти в театр, весь день шел дождь, но нам повезло, дождь закончился и даже вышло солнышко и мы отправились к театру, там мы должны были встретиться с Анатолием, но мы приехали по раньше и просто стоять и ждать было не интересно, мы стали искать, что и где занять, взять и купить.

Ксюша проявила свои знания английского языка))) и узнала куда надо идти, мы пришли к 12 входу, там увидели табличку ВВС. Мы хотели попасть на арену, но как оказалось доступа для колясок на арену нет((( Это мы как то тоже самостоятельно умудрились понять и нас отвели в очередь на галерею, две разные очереди.

Чуть позже подошел Анатолий, к этому времени, мы уже взяли талон для покупки билета, на Анатолия талон не дали, дают только один в руки, такие правила.

В очередной раз мы увидели на сколько внимательно здесь относятся к людям с ограниченными возможностями, к нам подошла работник театра, взяла 10 фунтов и через несколько минут она пришла с билетами и отвела нас в театр.

Автор: kaminskaya1967

Мы поднялись на галерею, когда там еще практически ни кого не было и у нас была возможность выбрать понравившееся место. Позже Анатолий нашел нас и мы вместе стали слушать концерт Национального молодежного оркестра Великобритании. Слушали "Петрушку" Стравинского, Прокофьева и т.д. Концерт отличный!

Когда мы зашли в галерею

Автор: kaminskaya1967

Когда мы зашли в галерею в зале еще ни кого не было.

Но кое что меня, конечно, очень удивило))) Некоторые люди на концерт пришли подготовленные: с пледами, подушками и едой, все это они разложили на полу и сидя, лежа слушали концерт, а перерыве кушали, во время концерта ни кто ни чего не ест и не разговаривает. А тот кто не подготовился, просто сидит или лежит, если уже ноги устали стоять))) Лично я не много постояла, а потом тоже уселась на пол и слушала, а Ксюше хорошо, она на скутере сидела.

Вот примерно так можно бы

Автор: kaminskaya1967

Вот примерно так можно было посидеть и полежать)))

Такое вот с нами приключение произошло, благодаря Анатолию, мы побывали в красивом театре Роял Альберт Холл и приобщились к прекрасному!

Дешёвый ✈️ по направлению Лондон
    • OlgaTraize
      OlgaTraize
      С нами с 15 дек 2012
      28 окт 2014, 12:12
      Спасибо за рассказ. В Вене в оперный театр тоже можно попасть таким образом, есть такие же очереди и талоны, точно не помню, но кажется стоит это удовольствие около 3-6 евро. Театр всегда праздник, побольше Вам и Вашей дочке праздничных событий!
    • m-k-e
      m-k-e
      С нами с 28 ноя 2011
      29 окт 2014, 14:43
      Мы побывали здесь во время конкурса бального танца, когда у нас танцевал сын.
    • kaminskaya1967
      kaminskaya1967
      С нами с 22 окт 2014
      29 окт 2014, 18:29
      m-k-eнаписал 29 октября в 23:43

Мы побывали здесь во время конкурса бального танца, когда у нас танцевал сын.

о это очень круто!!!