Магазин

С нами с 22 окт 2014

Магазин " M&M's " в Лондоне

25 октября 2014 года||
    | 5| 39021

Мы посетили магазин " M&M's " в Лондоне. Ну почему у нас подобных магазинов нет? Если честно, то его магазином как то даже трудно назвать, по факту это музей " M&M's " , в котором все экспонаты можно купить))) Здесь интересно не только детям, но и взрослым, вход бесплатный, но если тебе что нибудь приглянулось, то не стесняйся покупай! Чего здесь только нет, огромные стенды с конфетами, можно купить в какой нибудь красивой упаковке, а можно просто на вес набрать какого цвета тебе понравится из больших труб. Именно таких конфет мы купили не много, не удобно уходить совсем без покупки, тем более что нам здесь очень понравилось))) Приветливая продавщица угостила нас конфетами бесплатно! Кроме конфет море всякой фирменной одежды и игрушек, кружки, горшочки, мячи и т.д. Кругом стоят большие разноцветные M&M'sы, играет музыка, гуляют люди у которых отличное радужное настроение, как и у конфет. Даже лифт раскрашен под Лондонскую телефонную будку и заходишь как буд то не в магазин. а Лондонский автобус. В общем не магазин. а праздник какой то!
    После посещения магазина, мы свернули на Китайский квартал, это улица с Китайскими кафе, ресторанами и магазинами, украшена Китайскими фонариками, тоже все очень красочно и по праздничному.
    По дороге домой попали под дождь, но было тепло и весело, батарея на скутере разрядилась))) и я катила Ксюшу сама)))

Дешёвый ✈️ по направлению Лондон