Лотарингия

Лотарингия

Были в Лотарингии?

Проживание в Лотарингии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лотарингия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Бест Отель Мец Проживание → отели
11 августа 2012| 5| 1915

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Отель Best расположен в 5 км от центра Меца, в 5 минутах езды от площади Республики и кафедрального собора Меца.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Escurial Проживание → отели
31 августа 2011| 5| 1085
Хороший и недорогой отель среднего класса в центре города.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Foch Проживание → отели
23 марта 2011| 9| 690
Французский Мец многие туристы считают больше немецким городом Город находится на северо-востоке Франции, он расположен у слияния рек Мозель и Зейль. Столицу Лотарингии редко посещают туристические группы. Чтобы узнать этот интересный регион, стоит остановиться, как это сделали мы, в этом городе и переночевать в отеле. Знакомство с городом для большинства путешественников начинается с железнодорожного вокзала Меца. Станция Metz-Ville была построенная немцами известна своими размерами.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Hotel Relais Mercure Проживание → отели
25 марта 2009| 5| 1187
Отель расположен во французском городке с немецким названием Форбах в Лотарингии. Останавливались на одну ночь по пути в Париж. Номера стандартных размеров, уютные, с наличием всего необходимого: 2 кровати (у нас были сдвинуты вместе), тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, ванна/душ. В отеле имеется ресторан, бар, химчистка, прачечная, камера хранения, из развлечений — теннисный корт, предоставляются услуги по организации конференций и банкетов.

Есть, что сказать о Лотарингии? Поделитесь советом с другими…