помощь Подписаться на новые материалы автора

semen_
С нами с 15 ноя 2010

«Россиянка» в Гоа, Индия – жадные ОБМАНЩИКИ.

15 ноября 2010 года||2 (1)| 420

Вчера только вернулся из Гоа. Никогда раньше не писал отзывы в интернете, а тут не выдержал. Хочу предупредить людей, что «Россиянка» уличная фирма- просто разводилово на деньги. Они сделали красивый хороший сайт, но это не гарантия хорошего обслуживания.

Опишу как они дурят, а в конце полезная информация о ценах на билеты Гоа- Дели.

Я конечно, перед отъездом всё почитал и списался с ними, т.к. ехал в Индию впервые. На сайте «Россиянки» на странице Вопрос – Ответ задал вопрос, Привожу цитату .

Семён 07.10.2010 23:57
Планируем поездку в северный Гоа на 3-е ноября. Хотели бы на экскурсию в Дели и Агру на 08.11.10 (учытывая, что это понедельник). Нас двое, может кто присоединится? Семён.
Ответ:
Семен, даже если будет только 2 человека, мы проведем тур по цене как если вас будет 4 человека (цена тогда ниже) без требования дополнительной оплаты. Подробности программы и стоимости тура в Дели и Агру тут: http://rossyanka.ru/delhi_agra Ждем Вас на экскурсии.

Далее почитал там же информацию от других людей
Александр 10.10.2010 09:03
Мы прилетаем В Гоа 1 ноября, а улетаем рано утром 11 ноября, хотим на 8 ноября заказать тур Дели, Агра, получится ли у нас попасть на эту экскурсию?
Да, 8 ноября состоится тур в Дели и Агру: http://rossyanka.ru/delhi_agra

Светлана 08.10.2010 14:20
Помогите разобраться с турами на 29 октября. Сколько будет стоить тур Дели (взрослый и ребенок 13 лет). И сколько Джампур. Что туда входит. Интересует Тадж Махам.
Ответ:
Первый тур в Дели и Агру (Тадж Махал) состоится 8 ноября. Все подробности о программе и цене тут: http://rossyanka.ru/delhi_agra Тур "Золотой треугольник" также в понедельник 8 ноября: http://rossyanka.ru/delhi_agra_jaipur Цена зависит от количества людей в машине. Мы уверены, что каждый понедельник будет как минимум 4 человека. Исходя из этого принимаем предоплату. Если людей не наберется, то тур все-равно проведем без требований дополнительной оплаты.

Уверенный, что все будет хорошо. Забронировал на сайте экскурсию «Дели- Агра». Написал так же «Россиянке» на электронку информашку с указанием даты прибытия, отель, фамилии, номер телефона (разумеется с роумингом).
Прочитал на сайте, что экскурсия точно состоится, они дают такие сообщения. Предоплату делать не решился, и слава Богу. (Вам предлагают заплатить несколько сотен $ не фирме, а неизвестному дяде, на его личный счет. Даже если он хороший дядя, где у Вас гарантия, что это не хакер подставил туда свои реквизиты. Претензии ни кому не предъявишь, Вы сами перевели деньги.)
Все это я привожу, чтобы читатель не думал, что пишет очередной неадекватный всем недовольный истерик.
Мы прилетели рано утром 4-го ноября в среду с более чем положительным настроем.
Много раз в течение 2-х дней звоню «Россиянке», автоответчик сообщает, что телефон не существует. Иду в интернет кафе, залезаю на их сайт и, покопавшись, нахожу, что появился ещё один № телефона (2 дня назад его там не было). Звоню, не отвечают. Пишу на почту, отправляю СМС – тишина.
Два дня никакой связи, а завтра уже 6-ое суббота, поездка должна быть в понедельник.
Представьте, каковы были бы наши ощущения, если бы мы сделали предоплату.
Заказали на завтра однодневную экскурсию в Мурдешавар своему тур агентству. И написал СМСку «Россиянке» мол буду ездить с другими компаниями. Через 20 минут звонок : «Я, Александр из Россиянки у нас завтра экскурсия « Все Гоа за 1 день», и в приказном порядке, Поехали». На мой вопрос об экскурсии в Дели…, ответ: «Потом, завтра» И ещё он считает, что надо других «кидать» ради «Россиянки» Почему???
Потом началось враньё. Группа не набирается – вас будет только 2-е, билеты подорожали, то что телефон 2 дня молчал, он готов извинится, но оплата будет:
Дели-Агра 700$ с человека (обещали 500)
Дели-Агра-Джайпур 900$ с человека (обещали 660).
дорого стоят его извинения.
Договорились о встрече, он не приехал.
Я в воскресенье звонил, не отвечает.
. К вопросу о низкой цене в «Россиянке», они предложили тур за 700$+30$ (за входные билеты)+такси из аэропорта Гоа в отель. Итого получится около 750$.

Заказал тур в своей турфирме. Фирма La Passage гид Юля тел.+91 770 900 32 64 быстро организовала нам индивидуальный тур за 750$ с чел. И мы ни за входные билеты, ни за такси не доплачивали (завтраки тоже включены). Размещение в 3* отелях ночь в Агре, ночь в Дели, закрепленное такси с кондиционером, везде нас встречали русскоязычные гиды.
О «сильно подорожавших» авиабилетах, которые турфирма брала 9.11.10 за день до отлета.
Гоа – Дели (авиакомпания Air India) - 15 140 рупий за двоих примерно 330$/2=165$ на чел.
Дели – Гоа (авиакомпания SpiceJet) - 13 268 рупий за двоих примерно 290$/2=145$ на чел.
ИТОГО билеты туда и обратно 310$ на человека.
О каких убытках мне врал Александр из «Россиянки»?
Примечание
Люди! курящие должны знать, в Индии зажигалки в ручной клади запрещены. Можно заныкать спички(они то же запрещены) их металлоискатель не видит.

Дешёвый ✈️ по направлению Штат Гоа
  • Сообщение удалено.