помощь Подписаться на новые материалы автора

Autotraveller
С нами с 7 мар 2009

Экспедиция «ПКС». Раздел «Оргвопросы. Общие проблемы"

27 октября 2011 года|| 741

Экс "ПКС". Проблемы и последовательность их решения.

1. Формирование команды.
Что имеем реально на сегодня?
заявившихся к участию (заполнивших анкеты) — было 8 человек.
Два человека сняли свои заявки. Процесс пошел в обратную сторону и я думаю к старту мы придем к нормальной цифре 4-5 человек.

2. Маршрут — окончательно принят за основу кольцевой вариант (8 стран) и, в зависимости от сформированной команды, под него (есть даты начала и окончания, сроки, маршрут,...) решаются остальные задачи. маршрут описан достаточно подробно и продолжает ся работанад ним. К моменту старту будем иметь 8 замечательных полных путеводителей по каждой из стран маршрута.

3. Авиабилеты. Пишутся письма и по списку команды, ведутся переговоры о приобретении льготных билетов.

4. Аренда машины. Автомобиль на весь маршрут, класса «Дом на колесах», обеспечивающий возможность проживания (два спальных места в салоне, два в палатке - на крыше + газовая плита и посуда + холодильник??). Реально — 7-8-местный минивен (экспедиционник).
Машина нужна на 35-40 дней. Либо частник (вместе с рускоговорящим водителем), либо аренда на фирме + Найоли.

5.Вопросы презентации проекта.
Устанавливаются контакты, ведутся переговоры, собираются письма в поддержку проекта.
Одновременно - поиски возможных спонсоров и грандов.

Наиболее актуально - решение вопросов с авиа билетами и арендой автомобиля - см. отдельные разделы.

Дешёвый ✈️ по направлению