Львов

Lana_L 339

хостелы, апартаменты
    bictor
    С нами с 1 июл 2012

А из нашего окна... памятник Грушевскому

Проживание → хостелы, апартаменты
    18 февраля 2013 года|| 6| 2515

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Дата посещения: 2013-01-01

Чудный хостел с апартаментами прямо в центре города. Изначально возникла путаница на сайтах из-за того, что дверь входная везде одинаковая, а вот на одном пишется, что здесь ютиться хостел для молодежи, а на другом, что квартируют в апартаменты целыми семьями. На месте уже разобрались, что двери на самом деле 2: одна для хостела, а дверь по-соседству ведет в апартаменты.
    После наших спартанских хором в Розлуче, при входе в апартаменты мы обалдели. Дочка самолетом пронеслась по комнатам и приземлилась на шикарную кровать с высокой спинкой. А мы с женой так остались стоять в коридоре отказываясь верить, что у нас на Украине бывают такие отели. Мы говорим о сумме в 400 гривен за ночь, поэтому отели киевского стандарта с ценовой категорией «не для смертных» мы не учитываем.

Автор: bictor

Сам комплекс расположен в старинном здании позопрошлого века со скульптурным фасадом, огромными межэтажными пролетами и высоченными потолками. Чувствуешь себя аристократом, ей-богу.
    В номере 2 комнаты, 2 шикарные кровати, гостевой диванчик, плазма и уголок домашнего повара. Свежий ремонт, элементы старины в самом номере и лакированный паркет демонстрируют тебе вкус к хорошей жизни.
    Из номера за 10 минут пешком можно дойти до Городской Ратуши и главных достопримечательностей.
    В общем, то, что надо.

Автор: bictor

Туда мы добирались на маршрутке пригородного ж.д. вокзала. Там прямая маршрутка. К проспекту Шевченко лучше добавить еще и про памятник Грушевскому. Просто кроме проспекта, есть еще и улица Шевченко, которая находится немного в другой стороне.

В проживание включен еще и завтрак. На завтрак мы не успевали, т.к. его подают в одном из ресторанов, поэтому время довольно позднее 10 часов. Если тоже не будете успевать, попросить дать вам талончики за сегодняшнее число, тогда в ресторане вам смогут выдать сухой паек. Иначе за пайком придется приходить тоже завтра, так как бухгалтерская система (как нам объяснили в ресторане) весьма безжалостна к любым флуктуациям.

На стойке регистрации девушка даст вам (если не забудет) 4 скидочных талончика по 15% для ресторанов “Панська Чарка” и “Дель Песто”. Оба ресторана заслуживают внимания.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Да все. За такие деньги просто не возможно ожидать большего.

• Что не понравилось:

Тапочки за тобой никто не носит:)
      Ну и с завтраком в 10 утра немножко удивили.

Львов, пр-т. Шевченко 28

Маршрутка от пригородного ж.д. вокзала.
      Либо с центрального вокзала на такси 30 гривен либо трамвае номер 9.

+380 67 430-58-08

apart.hostel-lviv.com.ua/