Львов

Отель 2* рядом с оперным театром

Проживание → отели
    6 января 2010 года|| 8| 48121

Дата посещения: 2007-01-01

Гостиница советской постройки и с советским же душком в интерьере и качестве сервиса.

Безусловный плюс — расположение: в двух шагах от оперного театра и шаговой доступности от большинства достопримечательностей.

Относительно недорого, хотя на моей памяти (а я там останавливался несколько раз с 2005 по 2008 год) цена стабильно росла при неизменном качестве.

Вариант неплох для транзитной остановки во Львове, если вы достаточно непритязательны и не хотите переплачивать за жилье. Сам его именно в этом качестве и использую.

Если же приехали в город надолго, а экономия на проживании не критична, лучше выбрать вариант подороже, но покомфортнее.

А вот ресторан при гостинице достойный.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание5
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

удобное расположение, недорого, неплохо кормят в ресторане.

• Что не понравилось:

сервис местами ненавязчив: ленятся убирать в номерах, не приносят туалетную бумагу, если та закончилась.

Не предусмотрена камера хранения.

Можно предположить, что плохо информируют о наборе услуг непосредственно в отеле: находил в Интернете пару описаний (собственного сайта у отеля нет), где упоминалась сауна. В самом отеле о ней не обнаружил никакой информации.

проспект Черновола, 7 (по некоторым источникам — 3).

маршруткой от жд или автовокзала — любыми, идущими по проспекту Черновола. Можно дойти от жд вокзала и пешком, но далековато.

Дешёвый ✈️ по направлению Львов