Почему Розлуч? Львовская область, Украина

bictor 11 февраля 2013 г. в 01:00

Львовская область

Львовская область

Lana_L 339
    Были в Львовской области?

bictor
    С нами с 1 июл 2012

Почему Розлуч?

11 февраля 2013 года|| 2| 731

Эта заметка является частью дневника «На западных границах Империи»

Подкупала сравнительная легкодоступность этого края. Так как для горнолыжника в Украине все железные дороги все равно ведут во Львов, то до Розлуча оттуда нужно было всего лишь проехаться на прямой маршрутке прямо с ж/д вокзала 126км. Для машины это вообще не дистанция, ну а в маршрутке можно и покемарить.

Когда мы вступили на Львовский вокзал, то первым разочарованием было полное отсутствие снега. В воздухе летали положительные температуры и светило Солнце. Малая надежда на снег в предгорной части оставалась, но опыт уже подсказывал, что надо бы будет поискать альтернативные лыжам занятия.
    Маршрутки Львов-Турка регулярно отправлялись прямо с вокзальной площади. В конец старенького пассажирского Мерседеса набилась толпа студентов из Донецкой области, которые будут вместе с нами отгадывать глупые загадки деда Мороза в новогоднюю ночь.

Автор: bictor

Дорогу в 126 км мы преодолевали более 3-х часов. Такого я не мог предвидеть. Дочка изнемогала от бездействия, супругу начало укачивать уже на 2-м часу дороги, а мои плечи, которые всю дорогу как у Титана держали на себе всю мощь и цвет представителей интеллигенции Львовской области, под коней дороги отчаянно тряслись и отказывались возвращаться в нормальное осевое положение.
    Выгрузку мы произвели прямо на проезжей части, через дорогу от нашей базы. Легкие набрали необычайно вкусный запас свежего воздуха, после затхлого мускуса в стесненном помещении автобуса. 5 дней общении с природой у нас впереди.

Дешёвый ✈️ по направлению Львовская область