• Вот так начинался путь) Ничего не предвещало беды)
  • Я на фоне гор)
  • 2 минуты спустя от предыдущей фото)
  • 5 минут спустя)))
  • Вот они! Горы!!!!!!
Встреча с туманом на горе Зворец Львовская область, Украина

Львовская область

Львовская область

Lana_L 339
    Были в Львовской области?

Yusja
    С нами с 9 авг 2011

Встреча с туманом на горе Зворец

29 января 2013 года|| 9| 184812

Никогда не была в Карпатах летом (ну, кроме, пожалуй санаториев Трускавца). Что там делать, когда снега нету и нельзя порассекать по крутым трассам на любимом борде?))))) С этими мыслями я вела группу к одному из самых высоких подъемников около славного города Славское.
    Горнолыжный комплекс "Захар Беркут" расположен в небольшом горном селе Волосянка в 8-ми км от популярного горнолыжного курорта Славское у подножия горы Зворец, которая входит в состав горного массива Высокий Верх.
    Длинна подъема — 2800 метров и занимает около 40 минут. Закутавшись в теплый плед (да уж, лето в Карпатах выдалось дождливо-прохладным) я приготовилась любоваться красивейшим видом и думать о чем-то приятном)) Но, какое же было наше удивление, когда минут через 20 нашего пути мы просто въехали в белоснежную пелену тумана. Он был настолько густым, что соседнее кресло просто с трудом было разглядеть Свои чувства в ту минуту я описывать не буду, ведь я везла на гору группу из 30 человек любоваться чудесным видом карпатких гор)))))
    На горе нас ожидал потрясающий вид: рассмотреть что-то можно было только на шаг вперед. Зато, потрясающая калгановка с горячими сосисочками и чудный воздух в момент поправил настроение! А, скачки на лошадях сквозь туман.... Ухххх.... Незабываемые впечатления!
    Как только мы собрались уходить, вооружившись яркими дождевиками (туман ну очень активно оставлял мокрые следы на одежде) начали проявляться горы!!! И, весь спуск мы любовались красивыми вершинами!!!

С того дня я могу посоветовать всем посетить Карпаты летом. Не могу сказать, что это круче, чем лететь с горы на сноуборде, но, того стоит))))

Дешёвый ✈️ по направлению Львовская область