Мадагаскар

DK1974 461
ERCHOV 231
Были на Мадагаскаре?

Проживание на Мадагаскаре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мадагаскар, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 16 сен 2009
Сетам Лодж Проживание → отели, коттеджи, виллы
3 февраля 2014|13 (8)| 17| 3067

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, как есть на самом деле»

У природы нет плохой погоды. А на Мадагаскаре нет плохих отелей. Именно так я бы советовала настроиться всем, кто едет на этот экзотический остров, по истине, Седьмой Континент! Честно говоря, сформулировав вкратце настроение своего отзыва об этом отеле, я на всякий случай заглянула в свой любимый tripadvisor, что бы проверить на сколько совпадает мое мнение с большинством. Ну так уж создан человек, что ему важно мнение большинства! хе-хе Почитала я и рассмеялась.
С нами с 16 сен 2009
Ванильный сад Проживание → коттеджи, виллы
20 января 2014|6 (4)| 12| 2840

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, как есть на самом деле»

Я выбрала этот отель потому что мне понравилось название. Согласитесь? Жардин ваниль ..... красиво звучит, предвещает что то сладкое, вкусное и нежное, как ванильный соус )) Остальную информацию вы можете найти на сайте отеля. В принципе, создавая этот совет я понимаю, что в качестве практического значения он особой ценности не имеет. Ну кто соберется в ближайшее время именно на Нуси Комба? )) Просто хочу сказать теплые слова об этом месте и показать…
Vatolahy hotel Проживание → отели
5 июля 2013| 13| 3622

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, ноябрь 2011»

В Антсирабе нам предложили ночевку не в одном из крутых спа-отелей, коими славится этот город-курорт, но во вполне приличном и достаточно экзотичном городском отеле, по мадагаскарской традиции имеющем свою закрытую территорию, и, как оказалось, свой електрогенератор, что очень важно для этой страны. К преимуществам этого отеля, как остановки во время путешествия (и к недостатку, как в случае размещения именно в городе), является его отнасительная удаленность от центра города.
Палисандр Проживание → отели
13 февраля 2012|7 (5)| 13| 3409

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, ноябрь 2011»

Очень приятный отель для ночевки в Антананариву. Есть все необходимое — SPA -салон, бесплатный WI-FI, бассейн, прачечная. Из окон открывается панорамный вид на город. Рекомендую обязательно при регистрации настоять на номера, окна которых выходят не на улицу. При второй остановке, уже перед вылетом, мы не акцентировали на это внимание, и нам дали не лучшие виды. Очень хороший, как для городского отеля завтрак с йогуртами и фруктами.
Andasibe Hotel Проживание → отели
1 декабря 2011|2 (1)| 15| 5931

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, ноябрь 2011»

Не смотря на трехзвездочный статус, отель позиционируется как один из самых роскошных отелей на востоке Мадагаскара. Расположен на окраине городка Andasibe в окружении евкалиптового леса на берегу то ли не широкого озерца, то ли реки. Отличное место для остановки при посещении национального парка Андасибе Мантадиа — 5 минут езды до входа в парк (а это знаковый для Мадагаскара парк, здесь обитают индри — самые крупные из живущих ныне лемуров).
Royal Beach Hotel Проживание → отели
20 ноября 2011|4 (3)| 14| 3629
В этом отеле я нахожусь сейчас, и буду еще 3 дня... "Ваше место под солнцем " — официальный слоган, выбранный отелем Мадагаскар, при всей своей известности, вовсе не туристическое место. Не многие пока выбираются сюда в сафари по нацпаркам, еще меньше путешественников выбирают местом отдыха после насыщенных поездок именно Мадагаскар, большинство выбирают более раскрученный и комфортабельный соседний Маврикий.

Есть, что сказать о Мадагаскаре? Поделитесь советом с другими…