• Бакио
  • Пик Европы ( Фуэнте Де)
  • Остров в Бакио

IrinaL
    С нами с 11 июл 2010

Как нас выручил Айвис

5 января 2013 года|| 4| 15072

В сентябре 2012 года мы отправились в Испанию.В Мадриде взяли на прокат машину в Айвисе. Маршрут был намечен заранее : Мадрид- Эль- Эскориал- Сантьяго-дель-Компомпостело- Фуэнте-Де (горы)- Бакио -Барселона. Машину в Айвисе берем не первый раз. Но сломалась она впервые.Мы уже были в Бакио ( это в 25 км от Бильбао). Лопнул патрубок, и охлаждающая жидкость вытекла. Суббота, 17 часов. Те, кто были в Испании, знают, что такое их сиеста. Там после 16 часов не один ресторан не работает. А тут сервис нужен, да еще и в субботу. Мы были на заправке (пытались купить и залить эту жидкость). Подруга говорит по- английски. Она начала звонить в сервис Айвис. Продавец с заправки и еще один посетитель начали звонить туда же со своих телефонов и объяснять ситуацию на родном языке. И им это удалось! А дальше всё было, как в сказке.Через час приехал представитель Айвиса и привез нам на эвакуаторе НОВУЮ МАШИНУ с новыми документами! А поломанную забрал! Мы такого не ожидали. Думали, что нам, максимум, поменяют патрубок, и то на следующий день. Вот такое приключение!

Дешёвый ✈️ по направлению Мадрид