Мадрид

12 мая 2011 года||2 (1)| 4| 16802

Предыдущие письма - Встретить весну в Испании - день пятый

Мадрид, 28 февраля
    Варианты:

1. Самолетом EasyJet: Мадрид-Париж (на завтра) - 60 евро, Париж-Нельсинки (через 2 дня) - 100 евро.
    2. Мадрид-Краков Ryanair (70 евро), автобусом Краков-Гданьск (не знаю скока), самолетом Wizzair Гданьск-Турку (27 евро), Турку-Хельсинки автобусом.
    3. Прямой рейс до Москвы из Мадрида или Барселоны.

2 вариант однозначно, только мне нужен конкретный расклад по числам и времени.

Есть вариант у Ryanair через Италию:
    1. Мадрид-Верона 60 е на 2 марта.
    2. Милан-Тампере 60 е на 4-е.

Это если аэропорт в черте города и Верона рядом с Миланом. ))

Тут холодно, так холодно, что впору одевать зимние куртки, Борисов пошел за своей.
    Сегодня он зашел ко мне в комнату в девять)) Приехал после полуночи и его заселили в другую. Девушка, поселившаяся до меня в комнате, оказалась корейцем - парнем из Южной Кореи, так мы вдвоем с ним в 6-местной комнате - здесь аппартаменты втрое-вчетверо больше чем такие же 6-beds room в других хостелах. Только холодно, но одеяла пуховые и белье все новое, сам хостел новый. На стенах повсюду висят картинки почище Гойя )) эротические сплошь

Вчера было солнце и ветер, солнце яркое, но не грело, сегодня вообще дождь. Завтракали вместе, сейчас пойдем по музеям, буду менять сотню долларов, наконец-то банки открыты. Борисов за завтраком рассказывал про Гранаду:
    - Я хотел бы там жить, конкретно в Гранаде. Моря там нет, но оно там и не нужно.

Удачи вам и мне! :)

Продолжение - письма домой Встретить весну в Испании - день седьмой

Дешёвый ✈️ по направлению Мадрид
    • Shche
      13 мая 2011, 00:30
      да, ехать с долларами в Европу - жестик. Когда заканчивается карточка, у тебя больше 1000 долларов, а ты не можешь купить пиво и сосиску...
    • you8me
      you8me
      С нами с 22 сен 2010
      13 мая 2011, 00:43
      да вот так вышло бестолково )))) кажется я тогда даже так и не смогла их поменять, курс какой-то хреновый был, тратили евро приятеля