Пляж и набережная города Макарска, как провести лишнее время Макарска, Хорватия

Макарска

Макарска

• 43.29524N, 17.02074E

Пляж и набережная города Макарска, как провести лишнее время

Общее → разное
    17 июля 2011 года|| 7| 28399

Этот совет является частью дневников «Море, море - мир бездонный»«Набережные, пляжи, бухты, заливы»

Если во время отдыха в Хорватии Вы выбрали себе отель на одном из островов, а проводить все время на нем нет желания, хочется попутешествовать по материковой Хорватии, то с большой степенью вероятности, местом сбора групп будет город Макарска. Туда на ракетах доставляют туристов с островов Брач, Корчула, Хвар, и развозят кого куда — В Дубровник, на рафтинг и т.д. И самое печальное, здесь же вечером всех собирают и развозят по островам вечером. И, если Ваша экскурсия заканчивается много раньше остальных, Вам придется ожидать в Макарска.

Но вот здесь как раз ничего плохого, если Вы к этому готовы. В Макарска прекрасный мелкокаменный общественный пляж. Надо взять с собой только купальные принадлежности и полотенце. Ну а если этого нет, то можно прогуляться по интересной набережной и посидеть в одном из многочисленных кафе. Главное, не расстраиваться. Предупрежден — значит вооружен.

Нас с рафтингаРафтинг на реке Цетина - 100% гарантия хорошего настроения привезли в Макарска около 3 часов дня, а корабль на Брач был только около 6-ти. Сперва мы негативно отнеслись к этому, но потом покупались в море, погуляли по набережной... не скажу, что не хотелось уезжать, но негатива явно не испытывали.

Дешёвый ✈️ по направлению Макарска