Малага

2038

223 материалa по 74 объектам,  4 699 фотографий

Sallona 1165

Советы и отзывы о Малаге

Где жить и поесть в Малаге, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Малаги, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Хилтон Гарден Малага Проживание → отели
    7 сентября 2016| 6| 363
    На окраине Малаги стоят рядом два отеля Холиде Инн и Ибис. Зачем они тут известно одному богу. Как предположение, наверное не так далеко от аэропорта — 5 минут на такси. Рядом еще торговый центр. До моря пешком два километра. Станция метро рядом. До центра 10 минут. Из плюсов гостиницы — свой бассейн, неплохой завтрак, большая кровать в номере. Чисто, тихо и уютно.
    Mevlevi
    Mevlevi
    С нами с 1 июл 2010
    AC Hotel Málaga Palacio Еда → рестораны, фастфуд
    5 декабря 2015|1 (1)| 9| 4282
    Ма́лага (также Мала́га, исп. Málaga [ˈmalaɣa]) — город на юге Испании, в Андалусии. AC Hotel Málaga Palacio находится в самом центре города и имеет прекрасную смотровую площадку с рестораном. там можно провести пару восхитительных часов.
    20 ноября 2015| 5| 333
    Удобный отель для тех кто путешествует на автомобиле и хочет переночевать рядом с аэропортом. От отеля до аэропорта 2 минуты на автомобиле. Удобный номер с хорошим завтраком. Что еще нужно туристу для ожидания вылета самолета. Минус будет, если у Вас номер напротив лифта. Всю ночь будете слушать комментарии испанского дяди о действиях лифта. Мне крепко спящему это не мешало, а вот супруга пол ночи не могла уснуть
    Транспорт → как добраться
    19 ноября 2015| 5| 1711
    Вариантов экономично добраться до центра города и прибрежных курортов два. Более экономичный — пригородные электрички. Малага соединена с аэропортом линией C1 пригородной электрички. Поезд приходит на главный железнодорожный вокзал Maria Zambrano Кроме этого на электричке можно добраться и до некоторых курортных городков, таких как Торремолинос, Бенальмадены, Фуэнхиролы и другие. Станция поезда является частью терминала 3 и попасть в нее можно через зону прилетов этого терминала.
    Ronika
    Ronika
    С нами с 8 мая 2014
    Итальянская пиццерия в Малаге Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    8 мая 2014| 4| 1273
    Отдыхали в мае 2014 на восточном побережье Малаги. После того как надоела еда, приготовленная на скорую руку в прибрежных заведениях, мы с подругой пошли подальше от пляжа, в поисках вкусной еды. И нам очень повезло, в многоэтажках мы нашли настоящую итальянскую пиццерию. Повар и даже официанты — итальянцы, но это не главное. Там можно заказать пасту как из готовых макарон (которые продают в магазинах), так и из макарон домашнего приготовления.
    С нами с 20 окт 2009
    Отель Умайна Проживание → отели
    21 июля 2013| 5| 1532
    Дорога к отелю ведет среди живописных холмов, усаженных пробковыми дубами. Приближаясь к отелю дорога становиться все уже и все извилистее. Здесь можно полностью отключиться от повседневной рутины и цивилизации в полном смысле слова. Например мой мобильник за пару километров до отеля потерял сеть. Очнулся мой мобильник от своего "обморока" только когда мы на следующий день двинулись по направлению к Малаге. Хотя может быть не все так плохо, ведь в отеле есть WiFi, врочем платный.
    С нами с 20 окт 2009
    Ботанический сад Ла Консепсион Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    27 января 2013| 7| 3094
    Ботанический сад в Малаге будет интересен не только знатокам ботаники, но и всем, кто хоть на некоторое время готов уйти от пляжа и прогуляться по тенистым аллеям. Кроме того ботанический сад в Малаге имеет и историческую ценность, так как он был разбит в 19 веке и хранит отпечаток того времени. Здесь прижились около 2.000 видов растений, среди них вековые экземпляры фикуса, магнолий, араукарий, сосен, кипарисов, кедров.
    UTE Еда → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2012|1 (1)| 7| 2868
    Японская кухня в Малаге? А как же тапас? И тем не менее, этот ресторан достоин посещения! Два британца внедрили в Малаге оригинальную концепцию японских тапас! Обслуживание на высоте, британский английский ласкает уши, один из основателей этого маленького ресторанчика, он же официант, обстоятельно рассказывает про каждое блюдо. Оформление тапас просто блеск! По каждой категории (супы, холодные закуски, рыба, мясо, веги) есть где-то 5 блюд.
    La Taberna Gallega Еда → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2012| 4| 1322
    Оказалось, что в Андалузии можно ознакомится с кухнями других провинций! Пробовали утку, галисийского осминога и креветки. Утка сильно отличается по вкусу от французской, осминог — интересная штука!
    El Jardin Еда → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2012| 4| 1568
    Ресторан порадовал вкусной едой и хорошим обслуживанием. Меню богатое, даже с картинками многих блюд. Брали гаспаччо, паэлью с морепродуктами, жареного тунца и бычий хвост. Все понравилось. Также там судя по рекламе в определенные дни танцы, но мы не застали.