Мали

Мали

ERCHOV 982
DK1974 256

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Мали, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hotel La Falaise Проживание → отели
21 мая 2011| 5| 678
В городке Бандиагара смотреть особо нечего, единственное, рядом расположена деревня Санхо. Обычно здесь останавливаются уезжая из страны догонов. Номера среднего уровня, обычные две звезды.
Ambedjele Hotel Проживание → отели
21 мая 2011| 6| 594
Этот отель расположен перед въездом в город Мопти, на дороге Севара-Мопти, не доезжая до города 4 — 5 км. Номера в бунгало, вода есть постоянно. Вечером в ресторане можно нормально поужинать. ambedjelehotel@ambedjelehotel.com
Hotel Plaza Проживание → отели
21 мая 2011| 7| 1846
На втором и на третьем этаже номера хуже чем на первом. На 4 этаже ресторан и обзорная площадка, здесь относительно красивый вид на город. Есть бассейн, в котором наверно никто и никогда не купается, и вода соответственно не меняется.
Hotel du Desert Проживание → отели
21 мая 2011| 6| 923
Наверно в таких местах лучше спать на крыше в спальном мешке под звёздным небом. Если бы я взял спальник, то так и сделал бы. Где-то в Тимбухту есть отель уровня 4 звезды, но я его не видел.
Independance Hotel Проживание → отели
21 мая 2011|2 (1)| 6| 706
Отель стоит в Сегу возле оживлённой дороги, здесь обедают и останавливаются иностранцы. Есть даже маленький бассейн.

Есть, что сказать о Мали? Поделитесь советом с другими…