Малоти-Дракенсберг Национальный Парк

Малоти-Дракенсберг Национальный Парк

• 29.38048S, 29.54600E

4 материалa по 2 объектам,  225 фотографий

Были в городе Малоти-Дракенсберг Национальный Парк?

Достопримечательности в городе Малоти-Дракенсберг Национальный Парк

Что делать и что посмотреть в Малоти-Дракенсберг Национальный Парк: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Малоти-Дракенсберг Национальный Парк. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Перевал Сани Пасс Достопримечательности → природа, другое
    14 июня 2020|6 (3)| 14| 171

Вернувшись на нейтральную полосу Сани-паса после краткосрочного посещения Лесото («Королевство Лесото:там горы высокие,там степи бескрайние.Ч37»), мы идем в сторону отеля Sani Mountain Lodge, где к услугам гостей имеется ресторан, бар, общий лаундж и даже сад. . К услугам гостей семейные номера и терраса, для гостей отеля сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». . . . В наш экскурсионный тур в Лесото входит ланч на пограничной заставе…
    Перевал Сани Пасс Достопримечательности → природа, другое
    11 июня 2020|2 (1)| 7| 174

9 день 23 сентября 2012 г. – воскресенье Королевство Лесото Вчера вечером мы заполнили иммиграционную карточку для посещения Лесото, мы уверены, что виза нам не нужна: эту информацию мы вычитали в и-нете дома, ее также подтвердила турфирма. Однако не все так просто в королевстве, и Сибони сообщает нам «пренеприятнейшее известие»: у наших австралийцев виза есть и она оформлена дома заранее, только у нас четверых могут возникнуть проблемы.
    Парк uKhahlamba Drakensberg Park Достопримечательности → природа, другое
    10 июня 2020|3 (2)| 25| 256

9 день 23 сентября 2012 г. – воскресенье Дракенсберг Вчерашний туман и влажность после дождя с утра прошли, и над горами взошло солнышко, при свете которого красота отеля («Курортный отель Drakensberg Gardens Golf & Spa Resort. Ч. 33») еще больше заиграла разными красками цветущих яблоневых и вишневых садов. . Едем на нашем автобусе по вчерашней дороге Southern Midlands Meander Route, по обеим сторонам дороги зеленые бархатные холмы и долины с небольшими поселениями. . . . . .

Есть, что сказать о городе Малоти-Дракенсберг Национальный Парк? Поделитесь советом с другими…