Мамаллапурам

• Индия, 175 & 177 Fisherman Colony, Mamallapuram
    • +91 44 27442780
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Обед из морепродуктов и соленый ветер

Еда → рестораны, фастфуд
    29 апреля 2011 года|| 4| 6841
    Если нравится рыбная кухня, то из Мамаллапурама вам не захочется уезжать — так много здесь дешевых рыбных ресторанчиков, как на внутренних аллеях, так и на пляже. Из пляжных ресторанов я бы выделил ресторан Морской берег и вовсе не из-за названия (есть еще два других с таким же именем, а чтобы не спутать прочитайте внизу инструкция как найти его).
    Вид из Sea Shore Restaura

Автор: FarEasterner

Вид из Sea Shore Restaurant

Здесь мне все понравилось — аккуратная обстановка в саду, украшенном электрогирляндами, хорошее качество приготавливаемых блюд, все ингредиенты берутся самые свежие. И кроме того, обед здесь не разорит никого — все очень дешево.

В меню из европейских блюд есть пиццы с начинкой из овощей и морепродуктов, пене пасты и спагетти. Но главное — не знакомые макароны, а морепродукты: вы можете заказать жареную на гриле рыбу, кальмары, или креветки по 100 рупий. Омары (лобстеры) стоят 500 рупий за 500 гр.

Если нужна комната, то под пальмами во дворе хозяин выстроил гестхаус, его до разрушительного цунами 2004 года не было.

Ресторан открыт с 8 до 22 ч, ужин обойдется в 150 рупий
    • Тип кухни:

южноиндийская, континентальная

• Рекомендую:

Жареная рыба с рисом и овощами, кальмары, или креветки по 100 рупий. Подается также холодное пиво.

• Что понравилось:

Все — расположение, еда из свежих морепродуктов, качество готовки

• Что не понравилось:

В общем-то мне все понравилось, только владелец ресторана не слишком улыбчивый.

• Цена на человека: € <10

175 & 177 Fisherman Colony, Mamallapuram, Tamil Nadu

Так как это не единственный ресторан с таким названием (есть еще два других), вот инструкция как его найти: пройдите по аллее за Hotel Lakshmi на пляж, где ресторан найдете сразу, а если выйдете на пляж с центральной Othavadi St, то нужно повернуть направо и идти вдоль берега.

+91 44 27442780

Дешёвый ✈️ по направлению Мамаллапурам