Манама

Манама — город НЕ спящий

14 февраля 2016 года||2 (1)| 6| 26124

Столица Эмирата Бахрейн
    Таксист переводил нам слово Манама как .. Ма на, Мана ма
    Показывая сонное состояние и смысл выражения/
    Название столицы Эмирата Бахрейн и в самом деле часто толкуют именно в этом ключе. Может СТО Сорок лет назад название Манама и было закономерным, но в наше время конечно все иначе.
    Движуха несомненно происходит, отоспавшись и протерев глаза, надо же что-то делать. А многие как раз и не торопятся полагая, что и без них вокруг слишком много суеты.
    Машины в большинстве конечно куда-то летят, но почти столько же в Бахрейне стоят на месте.
    Если вы приехали в пятницу то можете не сомневаться, каждый третий номер точно будет саудовским* и стар и млад приезжают из ведущей и строЖащей Исламской страны на соседний остров а зачем (?)
    вот мы и проведем небольшое исследование.
    Пятница (развратница) — именно в этот день приезжают чтобы весело провести пару дней саудиты. Молодежь не сильно образована и как выясняется не дисциплинирована. Даже имея водительские права, многие сев за руль понимают, что пьяны, но по Бахрейну ездят не боясь. Конечно откровенных жутких случаев, как с нашим Леви* не происходит, но все до поры до времени! Не знаю какое наказание ждет в Королевстве Саудовская Аравия джигитов 16-19 лет, но похоже последние три года порядка не наблюдается. В Султанате Оман десять лет назад я помню что никто из местных, кто выпил с нами коктейль,за руль не садился.
    Что касается дискотек, они слишком примитивные, конечно стыдно должно быть за такой низкий уровень, тем более что наверняка местные повидали и Ливан и Эмираты. То что алкоголь доступен ( в отелях есть все,а в магазинах пиво и вина), является основным аргументом чтобы приехать сюда. Но тема проституции, это гораздо серьезнее. Это "конек" Эмирата под названием Бахрейн*
    Мы встречали девушек из Дагестана и Сибири, были украинки и представители Чумхурии Точикистон* Все попали в страну более десяти лет назад, так говорили мне. Что в итоге они заработали и как живут (?) .. мы можем судить на примере трех, но на словах назад в Россию не особо хотят.
    Шейхи иногда женятся и есть случаи, когда брак в целом удачный, по 12-15 лет вместе, но правду узнать почти невозможно.
    Много филиппинок, в нашем отеле встретил пару англичан и ко всем лезли по 2-3 фили ..
    Да, многие делают массаж а секс отвергают. Пальчики у них такие маленькие ..
    Но за 20 бахрейнских динаров обычно можно уломать девчонку. Факинг для саудовцев скорее тема для разговора, не многие могут достойно совершить половой акТ. Мы жили как раз в типичном для этих дел районе, отель Ramee Baisan (администрация состоит из индусов) если бы не постоянные хлопанья дверьми по ночам, отель можно было бы назвать достойным для размещения, а так .. нагловатые Сауди так и не отведав женской (()) просто ходят туда сюда и пьют в барах коктейли типа Skrewdriver (Отвертка).
    Рядом с нами в номере 511 какие то дядьки двигали стулья, звук ужасно неприятный и так всю ночь!!!! Поэтому проходя мимо я прикалывался каждый раз произнося: Аз Зубр )) Аз Зубр ))
    Это их выражение

Дешёвый ✈️ по направлению Манама
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      18 фев 2016, 19:33
      Заинтриговали, Алексей! Узнаем, когда появится следующая заметка!
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      18 фев 2016, 20:26
      Из Мавритании вроде бы летят наши лидеры. Я на Сан Томе в июне, хотел бы еще Македонию успеть посетить.
      А в Бремен летом из за виниловых пластинок, там под мостом в выходные по 1 евро столько всего можно набрать!