Манавгат

Отличный семейный отдых

Проживание → отели
    24 июня 2010 года|| 5| 14101

Дата посещения: 2007-06-01

Как обычно мы отдыхали в Турции просто огромной компанией — 14 человек, но самое удивительное все остались довольны этим отелем. В комплекс отеля входит три отеля: бунгало (4звезды) и два корпуса — один 4, второй 5 звёзд. У каждого отеля свои бассейны, развлечения, бары, но т.к. всё находится на одной территории, то пользоваться можно всем и сразу, единственное ограничение, это если ты живёшь в бунгало надо питаться(распространяется только на завтрак, обед и ужин) в ресторане, принадлежащему бунгало, поздний ужин и еду в течении для можно попробовать в любом отеле. Самое интересное, что кормили лучше всего именно в бунгало: и ассортимент больше, и разнообразнее, и сама площадь ресторана в разы больше. Пляж широкий, но чтобы до него дойти надо преодолеть целое футбольное поле (это если идти от бунгало, где мы и жили), на пляже есть бар, где дают хот доги и другой фаст фуд. Также в отеле можно посетить а ля карты. Мы сходили в турецкий ресторан (не скажу что понравилось, но при этом было вкусно), посетили итальянский (действительно вкусный) и рыбный (очень интересное оформление у этого ресторана — он находится на палубе корабля, обслуживали нас моряки и капитан, кормили всевозможными вкусными дарами моря). На территории много зелени и бассейнов на любой вкус:шумные, где проходят всякие игры и гимнастика и что я видела в первый раз — бассейн только для взрослых, туда был запрещён вход детям до 16 лет!
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

еда, большая территория, отличное море, широкий пляж

• Что не понравилось:

в бунгало где балкон выходил на сторону восхода солнца было очень жарко, особенно по утрам, поэтому мы раза два поменяли номер (меняют без проблем), пока не нашли номер, в котором всегда было нормально.
      Также не понравилась дискотека в закрытом помещении — слишком душно

90-242-7636200

kamelyaworld.com