Торговый центр

торговые центры
    • Мьянма, улица #37
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Хорошее место для шоппинга в центре города

Шоппинг → торговые центры
    15 июля 2017 года||
    | 4| 2791
    Мандалай довольно приятный город для шоппинга. Отсюда можно улететь на самолете, следовательно, есть смысл прикупить что-то в Россию на память о Мьянме.
    Торговых центров в городе несколько и , возможно, со времен моего последнего визита появились какие-то новые, страна ведь быстро развивается...
    Я во время всех трех посещений Мандалая — в 2011, 2013 и 2016 затаривался местными вкусностями в торговом центре "Diamond". Он расположен на 37-ой улице чуть южнее вокзала.
    Вид снаружи

Автор: Glebwiktorow

Внутри множество магазинов и несколько кафе, самое интересное — супермаркет сети Ocean
    на первом этаже

Автор: Glebwiktorow

Ассортимент товаров как в типичном гипермаркете юго-восточной Азии, но с местной спецификой. Можно купить йогурты и соки мьянманского производства, недорогие местные фрукты, чипсы, бисквиты, выпечку (мне морковный пирог, например, понравился).
    Соки в Мьянме могут быть свои, но те, что в коробках вроде как все импортные — тайские, малайские, а также из Болгарии и с Кипра!

Автор: Glebwiktorow

Минеральная вода может быть своя — дешевая по 8 рублей за литр и импортная , например, Fiji. Это реально с Фиджи! Дорогая минералка по 100 рублей за бутыль из далекой Океании!

Вот местный кетчуп, где-то 0,5$ стоит, с ним рис веселее есть

Автор: Glebwiktorow

Бисквиты и сладости у них мне понравились меньше, чем ассортимент нашенских магазинов

• Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; подарки/сувениры; продукты/напитки; электроника/HiFi; детские товары; посуда/все для дома; книги; музыка; спорт; ювелирный; другое

• Что покупать:

любые товары

• Цены: ниже средних

улица #37

Лучше всего пешком добираться, с общественным транспортом там не очень, ищите чуть южнее вокзала по 37-ой улице

Дешёвый ✈️ по направлению Мандалай