Мармарис

Мармарис

Santi 107

Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Офис туристической информации и сайт — путеводитель

Общее → разное
    6 октября 2012 года|| 7| 24049
    Офис туристической информации будет полезен самостоятельным туристам.
    Мы, например, каждый раз, когда приезжаем в новый для нас город, первым делом интересуемся, где находится такой информационный центр со всем известным обозначением в виде буквы i.
    Вот и в Мармарисе прямо в нашем отеле на ресепшн мы получили карту города и попросили показать нам, где этот офис. Оказалось, он не близко. Лучше доехать на долмуше до старого города. Поэтому, мы отложили поездку до следующего дня и совместили её с прогулкой по набережной, где, кстати, тут же выбрали прогулочный кораблик и в 10:30 отправились на морскую прогулку.
    Но до этого успели заглянуть в туристический офис.

Автор: Optimistka16

По-русски там не говорят, а вот путеводитель на русском языке можно бесплатно получить. И карту. А также "Краткое ознакомление с пчеловодством" тоже на русском. В нём рассказывается о Доме мёда в Мармарисе. Оказывается, Турция славится своим сосновым мёдом. Я сразу вспомнила своего друга по Турбине Виктора — пчеловода (Viktor-Viktor) и прихватила этот рекламный проспект.

Автор: Optimistka16

А сайт, на который я дала ссылку, тоже может пригодиться самостоятельным туристам. Там есть информация и на русском языке о том, что интересного можно посмотреть в Мармарисе и его окрестностях.

Marmaris Tourism Center
      İskele Meydanı (Ferry Jetty Square)
      Marmaris, Muga
      Turkey