Очарование бухты Мармариса Мармарис, Турция

abidna
    С нами с 14 июн 2011

Очарование бухты Мармариса

23 августа 2014 года||4 (3)| 11| 472210

Мармарис я выбрала местом летнего отдыха не случайно. Ехать в Анталью в середине июля не хотелось совсем — я не люблю сильную жару. Поэтому, мой выбор пал на побережье Эгейского моря Турции. Один из самых красивых курортов там — это Мармарис, место потрясающей красоты. Бухта Мармариса, одна из самых больших в мире, окруженная горами и сосновыми лесами, извивается и петляет, скрывая множество восхитительных живописных уголков. Городской пляж, преимущественно каменистый, расположенный от моря через променад, обрамленный пальмовой аллеей, тянется через всю бухту. Что хорошо в Мармарисе, помимо прекрасных видов, зелени, тенистости и запаха сосен, так это то, что даже в сезон здесь не ощущается влажность, очень комфортный климат. Есть и минусы — именно в этом месте Эгейское море достаточно прохладное, не прогревается выше +23 градусов из-за наличия холодных истояников. Однако, место, безусловно, достойное посщения. Жаль, на кораблике по бухте так и не удалось показаться.

Дешёвый ✈️ по направлению Мармарис
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      23 авг 2014, 21:57
      Очень люблю Мармарис! Была там два раза. Рада, что вам понравилось!
    • mikeseryakov
      mikeseryakov
      С нами с 29 июл 2011
      23 авг 2014, 22:34
      Анечка, спасибо за заметку о замечательном Мармарисе. Обращаюсь к тебе как профи в сфере туризма, как думаешь туда можно улететь летом на 10-12 дней тысяч за 12 рублей на человека, чтобы олл инклюзив, чтобы было много русских девушек, предпочтительнее из регионов России и дискотеки с русской музыкой, ну что то типа "Руки Вверх". А то тут народ интересовался)?
    • abidna
      abidna
      С нами с 14 июн 2011
      23 авг 2014, 22:40
      Нет, Миша, нельзя. Зарабатывай дальше и купайся пока у себя в Химках! Удачи! :)
    • mikeseryakov
      mikeseryakov
      С нами с 29 июл 2011
      23 авг 2014, 23:00
      abidnaнаписала 23 августа в 22:40

Нет, Миша, нельзя. Зарабатывай дальше и купайся пока у себя в Химках! Удачи! :)

Очень жалко Аня, буду купаться в Химках с мечтой о Мармарисе........