Марокко

Марокко

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Марокко, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 23 июл 2011
Африка → Марокко → Область Фес-Бульман → Фес Столица региона ЗТ
Отель Riad Farah Проживание → отели
2 сентября 2020|6 (4)| 9| 66
Исключительна роль праздника в жизни подданных Королевства Марокко. Из гражданских праздников отмечаются: общесветский Новый Год, День независимости страны, годовщина возвращения из изгнания короля Мухаммеда V. Религиозные праздники, отмечаемые по лунному календарю: праздник жертвоприношения барана, первый день Мухаррама — арабский Новый Год, День рождения Пророка Мухаммеда, окончание Рамадана. Отмечается и Муссем — религиозная церемония …
С нами с 23 июл 2011
Отель "Рехаб" Проживание → отели
3 августа 2020|3 (2)| 9| 79
Отель Рехаб расположен в столичном районе Хасан, недалеко от достопримечательностей, к которым можно прогуляться пешком, пожалуй, это его самый большой плюс. .. Рядом, в 10 минутах ходьбы, находится мавзолей Мухаммеда V и минарет Хасана, который считается визитной карточкой Рабата. До крепостных стен Медины Рабата столько же, а там и Андалузский сад и Касба Удайя, на берегу Атлантического океана. . В отеле мы снимали трёхместный номер на сутки.
Риад Рифандалус Проживание → отели
18 марта 2018|4 (2)| 15| 94

Этот совет является частью дневника «Многогранное Марокко. Две недели в стране с "Hakuna Matata", март 2017»

Первый вгзляд на так полюбившийся мне Шефшауэн я бросил с крыши этого отеля... В отель мы добрались поздно вечером. Микроавтобус, который вез нас из Тетуана «Лабиринты Тетуана, или самая аутентичная Медина в Марокко» не мог подъехать прямо к порогу, ведь страрое здание расположено на склоне холма в старой медине города. Нам пришлось по темным улицами с чемоданами тащиться вверх примерно пару сотен метров. Конечно, в темноте трудно оценить всю прелесть самого красивого города Марокко Шефшауэна.
Отель Ксар Мерзуга Проживание → отели
12 марта 2018|6 (3)| 14| 106

Для того, чтобы увидеть и ощутить пустыню Сахара посетители Марокко едут в небольшой городок Мерзуга на юго-востоке страны. Именно здесь находится край этой знаменитой пустыни, посетить которую можно двумя способами (не считая различных пустынных активити): поселиться в Мерзуге и совершить утреннюю прогулку по соседними барханам, или отправиться на верблюдах вглубь на ночевку к бедуинам... В любом случае нужно забронировать отель.
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Марракеш Отель Семирамис Проживание → отели
23 ноября 2017| 4| 81
Лакшери в размещении, питании и обслуживании. Восхитительная территория с фонтанами, уютными уголками и закуточками
Ла Газель дю Дадес Проживание → отели
1 мая 2017|2 (1)| 12| 542

Здорово, когда во время путешествия удается не только посещать живописные места, но и по-возможности останавливаться в отелях, расположенных в них. Чтобы из окна на нас смотрели не унылые городские кварталы, а, например, отвесные стены ущелья, а внизу раздавался не шум машин и мотоциклов, а приятный рокот горной реки... К сожаление, по вопросам безопасности, в очень красивом ущелье Тодра «Живописное Марокко. Ущелье Тодра» запретили размещать туристов в местных казбах.
Африка → Марокко → Область Танжер-Тетуан → Танжер Столица региона ЗТ
Отель ул.Антаки Проживание → отели
14 октября 2013| 6| 1131
Комната с 2 кроватями стоит 100 дирхемов\360р. Остановился там на одну ночь т.к. хостел был забит, а до Медины после ночи в автобусе лень было идти. Комната оказалась на третьем или четвертом этаже, из окна красивый вид на море и в хорошую погоду виден испанский берег. Однако, отель жлобоватый, я селился в 7 утра, а в 12-00 хозяин поинтересовался — остаюсь ли я еще на 1 день(меня селил не он, а какой-то дежурный на ночное время по ходу дела).
Отель Принсип Проживание → отели
13 октября 2013| 5| 563
Упомянут в путеводителе LP. Сингл без душа\туалета стоит 80д. Ночевал только одну ночь, потом переселился, мне больше понравился дешевый пенсион Иберия в том же квартале
Отель Роза Проживание → отели
13 октября 2013| 5| 538
Отель упомянут в путеводителе LP Жил там 1 день, комната с двумя кроватями стоит 50 дирхемов, удобства на этаже.
Африка → Марокко → Область Фес-Бульман → Фес Столица региона ЗТ
Отель Экссельсьер Проживание → отели
13 октября 2013| 5| 618
Комната с двумя кроватями стоит 100 дирхемов, есть душ, но нет туалета. Много свободного места. Удобства на этаже, поблизости. На ресепшене коллекция денег из разных стран. Вряд ли в Новом городе есть что-то дешевле, хостел был закрыт(70-75дирхемов за койко-место), в Медине мне не очень хотелось останавливаться, дешевле 80д там ничего не видел

Есть, что сказать о Марокко? Поделитесь советом с другими…