Мачачи

С нами с 12 июн 2010

У железнодорожной станции

Проживание → хостелы
    30 апреля 2012 года|| 4| 5551

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Дата посещения: 2012-02-01

Честно говоря, на ночь мы в этой хостерии не останавливались, но оставляли избыток вещей перед восхождением на Иллинизу Норте и обедали после восхождения, поэтому можем оценить поверхностно состояние дел и в первую очередь еду и интерьер ресторана :-)

Хостерия находится на этом месте с давних времён, наверное, с момента прокладки железнодорожной ветки, ныне, к сожалению, не действующей (но есть надежда, что в будущем её реконструируют, и поезда вновь поедут). Тогда поезда ходили медленно, а остановки были большими, и в Мачаме была первая крупная остановка после Кито, и пассажиры поезда с радостью обедали или ужинали в хостерии, а некоторые и оставались на ночь. Бизнес процветал.

Но как мы заметили, и сейчас, днём на обеде в ресторане, мы были единственными туристами, а вот местные жители, выбравшиеся за город или просто желавшие приятно отобедать, — были всеми остальными посетителями, многие были семьями, с детьми. Так что по крайней мере ресторанный бизнес у хозяев, как мне кажется, идёт хорошо. Как с постояльцами на ночь — ответить не могу, но как и раньше, наверное их поменьше, чем посетителей ресторана, как и раньше.

В целом интерьер здесь нам очень понравился, и еда тоже, хотя, конечно, не так богато, как в асиенде La Cienega. Не могу представить, при каких обстоятельствах здесь может потребоваться остановиться на ночь, но мало ли что...
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4

Прямо около ж/д станции Мачачи (которая находится достаточно далеко от самого города), см. схему проезда на сайте

hosteriagranjalaestacion.com

Дешёвый ✈️ по направлению Мачачи