Маврикий

Маврикий

DK1974 407

Проживание на Маврикии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Маврикий, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

nika_wohooo
nika_wohooo
С нами с 15 авг 2014
MARISA RESIDENCES Недорогие виллы на Маврикии Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты
15 августа 2014| 3| 929
MARISA RESIDENCES marisaresidences.com Наши виллы — это идеальный выбор для серферов, дайверов, молодоженов, влюбленных пар, тех, кто путешествует в одиночку, и для семей которые ищат место, где они смогут насладиться тишиной и спокойствием. Они также идеально подходят искателям приключений,тем, кто хочет в полной мере познать культуру сельской части острова Маврикий. Любуйтесь самыми потрясающими закатами над Индийским океаном прямо с балкона, так же как и панорамным видом гор…
Natali_happy
Natali_happy
С нами с 13 мар 2013
Hotel Sugar beach — La Piroque Проживание → отели
30 сентября 2013|1 (1)| 15| 9403
Отель Sugar beach делит огромную территорию с отелем La pirogue. К услугам гостей бесплатно — -тренаженый зал, дартс, бильярдные залы, 4 теннисных корта, поле для гольфа, а также футбольное и волейбольное. -на 2 станциях, расположенных в разных концах пляжа — все для водного отдыха — катамараны, падделы, прогулочные лодки, катера и парусные доски для видсёрфинга. -также присутствует школа дайвинга. Номера Sugar beach располагаются в двух-этажных коттеджах.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Констанц Бель Мар Плаж Проживание → отели
16 июля 2012|4 (3)| 12| 2792
У меня уже был один совет под названием "Красиво жить не запретишь". Этот совет мог бы называться так же. Наверное весь остров Маврикий (а не только отель Belle Mare Plage) можно назвать одним сплошным удовольствием и красотой. Мы провели на этом волшебном острове 10 замечательных дней. Сначала нам казалось, что от такого длительного пассивного отдыха нам станет скучно и наверняка надоест валяться на пляже и читать книжки.
Laila
Laila
С нами с 26 ноя 2011
Транквил Лагун Проживание → коттеджи, виллы
5 февраля 2012| 7| 3162
Решили жить вдоль знаменитого пляжа Flic en Flac (западная часть острова). Мы думали, что лучше выбрать: отель или арендовать домик/виллу/квартиру. Сравнив цены и предложения, мы сделали выбор в пользу частного жилья, и не пожалели об этом. Во-первых, в 2 раза дешевле, во-вторых, жилая площадь больше, есть своя полноценная кухня, в-третьих, стиральная машина. Кроме того, у нас еще был и собственный бассейн! За $60 в сутки мы арендовали первый этаж: это 3 спальни, 1 зал, кухня и столовая.
els60
els60
С нами с 28 мар 2011
Le Canonnier Проживание → отели
1 октября 2011|1 (1)| 8| 3920
Отель Le Canonnier был выбран нами самостоятельно, без помощи нашего проверенного годами гида. Основным критерием выбора для нас было наличие в непосредственной близости кораллового рифа — с недавних пор мы подсели на сноркелинг. Поглядев на Гуглокарту, мы обнаружили темные пятна на светлом фоне мелководья — верный признак, подумали мы, но на всякий случай позвонили в отель :"Есть ли у вас рыба?" "Рыба? Конечно!" уверенно соврал нам администратор.

Есть, что сказать о Маврикии? Поделитесь советом с другими…