MARISA RESIDENCES Недорогие виллы на Маврикии Маврикий

отели, коттеджи, виллы, апартаменты
    nika_wohooo
    С нами с 15 авг 2014

Недорогие виллы на Маврикии

Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты
    15 августа 2014 года|| 3| 9291

Дата посещения: 2014-01-01

MARISA RESIDENCES
    marisaresidences.com
    Наши виллы — это идеальный выбор для серферов, дайверов, молодоженов, влюбленных пар, тех, кто путешествует в одиночку, и для семей которые ищат место, где они смогут насладиться тишиной и спокойствием. Они также идеально подходят искателям приключений,тем, кто хочет в полной мере познать культуру сельской части острова Маврикий. Любуйтесь самыми потрясающими закатами над Индийским океаном прямо с балкона, так же как и панорамным видом гор, окружающих бунгало с трех сторон. Магазины, рестораны и транспорт всего в нескольких шагах! У нас имеется три отдельных, самообслуживающихся бунгало, в каждом из которых есть двухспальная кровать или две одноместных кровати, а также закрытый балкон.

Мы предлагаем Вам три просторных бунгало, в каждом из которых имеются полностью оборудованная кухня, кондицинер, сейф,телевизор, бесплатный доступ в Интернет, большая двухспальная кровать и возможность размещения дополнительной односпальной кровати или детской кроватки, если это необходимо. Два бунгало имеют межкомнатную дверь для размещения большой семьи.

На территории вилл имеется бассейн и парковка.Также мы предлагаем аренду автомобиля и велосипеда.

Виллы расположены недалеко от пляжей Le Morne и поэтому являюся прекрасным выбором для кайтсерферов и просто для тех, кто любит активный отдых!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Прекрасное располжение, наличие кухни, бассейна, кондиционера, сейфа, доступа в Интернет. Возможность аренды автомобиля или велсипеда. Аэропорт трансфер. Доступная цена. Недалеко есть супермаркет.

Lot 24 & 25, Morcellement La Fleche
      La Gaulette