Медан

Медан

На мотобайке вокруг острова Самосир...

15 марта 2014 года||4 (2)| 21| 508322

Знакомство с Индонезией нужно начинать именно с таких райских уголков, какими являются озеро Тоба и остров Самосир. В дальнейшем уже проще смириться с неухоженностью и грязью многих городов и деревень, стоящих по пути к очередному туристическому центру.

Утром, оседлав заказанный накануне мотобайк, мы помчались по единственной дороге вокруг острова.

Был ясный солнечный день. Вдоль дороги текла неспешная, веками устоявшаяся жизнь, связанная с землей и озером. Чудеса электроники не миновали остров, но кормила только земля и озеро. Кормила и одаривала красотой!

Под стать природе были и люди — все приветствовали нас, порою удивляясь тому, что мы далеко заехали в глубину острова. Особенно открыты были дети. Они издалека начинали махать руками, кричали приветствия и было видно, что их радость неподдельна.

Остров велик настолько, что мы мы, с остановками для съемок, потратили на его осмотр весь световой день.

Дешёвый ✈️ по направлению Медан
      15 мар 2014, 22:17
      Какие краски — голубое небо, светлозеленая зелень — как красиво! Любовалась, спасибо!
      16 мар 2014, 08:27
      Norisfoxнаписала 16 марта в 05:17

Просто повезло с погодой! Красиво там!
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      6 апр 2016, 21:17
      Да, незабываемое путешествие! Хорошая идея объехать вокруг озера на мотобайке!
      7 апр 2016, 06:37
      KuznetsovSergeyнаписал 7 апреля в 05:17

Да, незабываемое путешествие! Хорошая идея объехать вокруг озера на мотобайке!

Пешком было бы интересноее, но на все не хватает времени.