Медвежьегорск

Медвежьегорск

Были в Медвежьегорске?

Проживание в Медвежьегорске

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Медвежьегорск, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Малая Медвежка Проживание → турбазы
    18 сентября 2011| 7| 2709

Этот совет является частью дневника «Русский Север»

Отличное место для отдыха на северной природе. Оригинальное оформление номеров — в "медвежьем стиле", приятное место на берегу озера, наличие дополнительных услуг — прокат лодок, баня и др. Снимал номер за 3000 руб. в сутки. Номера в отдельных коттеджах с общей кухней и гостиной. Завтрак за доп. плату. В коттеджах есть возможность приготовить еду самостоятельно — плита, холодильник, посудомойка, стир. машина.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Малая Медвежка Проживание → турбазы
    16 мая 2011| 8| 3717
    Турбаза расположена в сосновом лесу на берегу большого озера.Номера небольшие ,но все есть:ТВ,холодильник,удобства. Мы остановливались в 2 местном с большой кроватью за 2050 руб.В цену входит завтрак(каша,блинчики,чай).Для отдыха предлагают:прогулки на лошадях,катера,снегоходы.квадроциклы,рыбалка и охота,сауна,бани.
    Vladislav_Ketov
    Vladislav_Ketov
    С нами с 13 мая 2009
    Белые ночи Проживание → коттеджи, виллы
    9 декабря 2010| 8| 3192
    Когда въехал в город, сначала отправился в обычную гостиницу советского типа, но условия там мне не понравились. К чести этой гостиницы скажу, что дежурная сама посоветовала проехать чуть дальше и остановиться в отеле «Белые ночи». Приличная частная гостиница, двухэтажный дом, типа коттеджа. Вокруг дома — забор. Неподалёку находится Онежское озеро. Условия достаточно приличные. Цены — чуть больше 1000 рублей за одиночный номер. Там же раньше, останавливались московские киношники, кино снимали.

Есть, что сказать о Медвежьегорске? Поделитесь советом с другими…