Мехико

shanin 362
    DK1974 202
    Olegon 189

Проживание в Мехико

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мехико, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Центро Диана» Проживание → отели
    27 октября 2020|15 (5)| 16| 103
    Вот наконец наступило время первого плслековидного путешествия! Далеко не все страны сейчас рады нас видеть, потому полетел туда, где нас любят и ждут! В Мексику!!! Черёд два дня я присоединюсь в организованному туру. Нас будет группа 6 человек. А пока я взял на прокат авто ... и пару дней исследую окрестности столицы (планирую «закрыть» 5 объектов ЮНЕСКО). Первое достижение — добрался до отеля по ночному незнакомому городу. Отель возле Университетского городка, простенький но ... ...
    Отель Casa Blanca 4* Проживание → отели
    8 апреля 2019|2 (2)| 8| 75

Покинув аэропорт («Аэропорт Б.Хуареса – воздушные ворота в Мексику. Ч.2»), мы едем к месту ночлега. В Мехико нам предстояло жить в отеле Casa Blanca 4*. Ценность этого отеля в его удачном расположении «в политическом, экономическом и культурном центре Мехико, недалеко от главных улиц Реформа и авеню Хуарес». Отель хороший, ничего не скажу, даже бассейн есть, но зачем нам эта близость к центру и все его 4 звезды, если мы в нем только спали? Лишняя трата денег по нашему мнению.
    Sasha-India
    Sasha-India
    С нами с 8 сен 2009
    Massiosare El Hostal Проживание → хостелы
    31 января 2014| 8| 2968
    Прожил здесь около месяца. Вообще койка в дормитории стоит 140 песо за сутки, но для тех кто остаётся на подольше предусмотрены скидки. Персонал хостела бородачи Густав и Алекс, и девушка Дульсия. Все трое отлично говорят на английском. Иногда в хостеле проходят вечеринки и концерты (для постольцев это бесплатно). Рядом метро (5 минут ходьбы) и исторический центр Мехико. Район безопасный.
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Four Seasons Проживание → отели
    13 ноября 2011|5 (2)| 8| 876
    В Мехико сити мы останавливались на два дня, одну ночь. Поэтому смогли позволить себе этот дорогущий отель. Жаль, что я там не сделала ни одной фотографии. Все конечно знают про сеть отелей Four Seasons, которая известна своим высоким уровнем по иногда невероятно дорогой цене. Даже в Азии For Seasons умудряется быть очень дорогим! Вот мы и решили проверить, что же это за "сезон" такой? Что же там такого особенного, из-за чего люди готовы платить по 800 евро за двухместный номер.
    shanin
    shanin
    С нами с 4 июн 2009
    Mexico City Hostel Проживание → хостелы
    9 мая 2011| 6| 904
    Огромный пятиэтажный хостел находится всего в 100 метрах от центральной площади города. Из окон верхних этажей прекрасно видны крыши кафедрального собора.
    Plaza Diamante Hotel Проживание → отели
    24 марта 2011| 5| 643
    В историческом центре, в двух кварталах от Кафедрального собора находится отель по доступным ценам. Все условия для хорошего отдыха. Цена за одноместный номер- 340 песо, за двухместный- 440 песо
    Hotel Isabel Проживание → отели
    24 марта 2011| 5| 623
    Большие просторные комнаты с высокими потолками. Отличное расположение отеля, легко добраться до станций метро Изабель и Цокало. В отеле имеется охрана, сейф,бар, ресторан, телевизор, wi-fi... Цена за одноместный номер- 270 песо, за двухместный- 420 песо
    La Casa de la Luna Проживание → отели
    24 марта 2011| 5| 553
    Старое здание 18 века в центре города приспособлено под отель, хорошее расположение, внутренний дворик, просторные комнаты- сделают ваш отдых приятным. Цена за номер на двоих- 650 песо.
    Amigo Проживание → хостелы
    20 марта 2011| 5| 501
    Дружная обстановка, всего в четырёх кварталах от площади Конституции. Трёхэтажный хостел, завтраки включены. В комнатах по десять кроватей, душ и санузел в коридоре. Бесплатный wi-fi и интернет на компьютерах. У ресепшн барная стойка с алкогольными напитками(за отдельную плату). Цена на человека- 14 долларов.
    vkumov
    vkumov
    С нами с 9 апр 2010
    Hotel El Ejecutivo Проживание → отели
    7 марта 2011| 5| 1140
    Расположение этого отеля одно из лучших в городе. Пешком можно дойти до Исторического центра, до красивых центральных районов Candesa и Roma, до клубной Zona Rosa. Даже до знаменитого парка Chapultepec и Музея Антропологии можно прогуляться пешком. Рядом также находятся станция метро и остановка MetroBus. Часть номеров в отеле с обновлённым современным дизайном (улучшенные), с большими плазменными телевизорами. Цена ниже, чем у других отелей в этом районе.

Есть, что сказать о Мехико? Поделитесь советом с другими…