помощь Подписаться на новые материалы автора

natalifashion
С нами с 19 окт 2010

Зимой и летом одни ... ? Но не елка:))

12 января 2012 года||2 (2)| 32

Летом ОН "летает" , а зимой "пробадает"...Дыры по дороге,  бывают разные : рваные , мокрые , грязные, и всем одинаково хочется, с резиной потом не морочиться :))
Эх, и заморочилась , я .... Накануне попала в яму , потом выпал снег , навалило прилично , снег мокрый тяжелый , на дороге под снегом лед , а к чему все ЭТО? А вот к чему, не заметила я поутру , что колесо подспущено( в 8 еще темно )!!!Пока я свой "сугроб" разгребла , забыла обойти машину кругом( обычная процедура перед любой поездкой)
 Делаю вывод : яма + рваные края да еще и в луже = дыра в колесе, дыра в колесе + моя невнимательность + обильный снегопад= небольшая "брешь" в бюджете..:) Езда на спущенном колесе , влечет за собой череду пренеприятнейших ощущений!!!А именно,  прелесть установки "запаски", я ВАМ даже передать не могу, насколько теория расходятся с практикой!!! Потом выслушала "никролог" об утраченном колесе , потом ехала по "зимнему месеву" с одним летним колесом, потом "взъяривала " интернет пространства,  в поисках покрышки нужной модификации, в наличии не везде есть, а где есть- торгуют комплектом(4шт) ..... 3 часа "живого" общения + 2 часа в ожидании доставки...... и вот оно новехонькое , кругленькое Yokohama IG35 195/55/R15 m700s далее бортировка;))...и ... хорошо все то , что хорошо заканчивается!!!
    Летом см материал "http://tourbina.ru/authors/natalifashion/blog/47690/

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    12 янв 2012, 19:11
    мдаааа. поэтому по возможности хожу пешком.
  • Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    12 янв 2012, 19:27
    УАЗ
    и я не понимаю что такое плохие дороги