Мексика

Naoili 2295
shanin 1929
Olegon 1270

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Мексика, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Hostel Orquideas Проживание → хостелы
3 февраля 2014| 7| 1986
Этот хостел открылся в декабре 2013. Заведует им семья из Италии. Койка в дормитории стоит 150 песо в сутки, комната на двоих — 500 песо. В стоимость включен лёгкий завтрак (с 8-00 до 11-00) Также по вечерам принято собираться всем вместе за ужином. По хостелу бегает дружелюбный пёс — Дантэ )
Hostal San Judas Tadeo Проживание → хостелы
2 февраля 2014| 6| 1638
Самое привлекательное в этом хостеле это цена. Койко-место на день стоит 150 песо, на неделю 800 песо, на месяц 2300 песо (~180$). В стоимость входит: wi-fi, возможность пользоваться кухней и стиральной машиной. Это удобно для тех, кому нужно недорого и продолжительно пожить в Гвадалахаре, подучить язык, заняться своими делами. Для сравнения: если снимать комнату в приличном районе Гвадалахары, то цены стартуют от 3500 песо за месяц. А в недорогих районах бывает небезопасно.
С нами с 8 сен 2009
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
Massiosare El Hostal Проживание → хостелы
31 января 2014| 8| 2968
Прожил здесь около месяца. Вообще койка в дормитории стоит 140 песо за сутки, но для тех кто остаётся на подольше предусмотрены скидки. Персонал хостела бородачи Густав и Алекс, и девушка Дульсия. Все трое отлично говорят на английском. Иногда в хостеле проходят вечеринки и концерты (для постольцев это бесплатно). Рядом метро (5 минут ходьбы) и исторический центр Мехико. Район безопасный.
Посада Белен Проживание → отели, хостелы
21 марта 2013|2 (1)| 6| 669

Этот совет является частью дневника «4 дневная поездка в Чьяпас на автобусах»

Этот симпатичный отель я нашла, когда была в Сан Кристобале. Выглядит симпатично и снаружи и внутри, но к сожалению там не было мест, чтобы остановиться. Я взяла визитку на будущее.
Сан-Мигель Проживание → отели, хостелы
26 августа 2012| 5| 521

Этот совет является частью дневника «4 дневная поездка в Чьяпас на автобусах»

Этот отель — хосталь единственный из недорогих отелей, который мне удалось найти в интернете. Я туда отправилась сразу с автовокзала, уже вечерело. На мое счастье на вокзале мне попалась туристка, которая знала как туда проехать: маршрутка 35. Есть номера отельного типа со всеми удобствами, а есть типа хостель с удобствами на этаже. В таких номерах место стоит 150 песо, комнаты на 3 человек делятся на мужские и женские. Отель чистый, везде работает WiFi, ecть компьютер с бесплатным интернетом.
Ла Мансьон Проживание → хостелы
21 апреля 2012| 5| 603

Этот совет является частью дневника «Три дня в штате Веракрус»

Это трехэтажный пансион или отель с обширным внутренним двориком. Номера расположены по периметру балкона. В номере есть туалет, душ, умывальник, телевизор, шкаф. Предоставляют постельное белье, полотенце и мыло. Стоимость 2х местного номера 180 песо ночь.
С нами с 26 июл 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Кампече → Кампече Столица региона ЗТ
Monkey hostel Проживание → хостелы
18 октября 2011| 6| 1419
Популярный хостел на главной площади исторического центра города прямо напротив католического кафедрального собора. Лучшее расположение. Бесплатный Wi-Fi, платная питьевая вода. Кухня, завтрак не включен. Отличный вид на площадь и собор из окон и с крыши, где вечером собираются постояльцы для общения. Цена: кровать в 6-ти местном номере 100 песо.
С нами с 26 июл 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Юкатан → Мерида Столица региона ЗТ
Hostal Zokalo Проживание → хостелы
18 октября 2011| 6| 1671
Хостел в старом колониальном здании с потолками по 4-5 метров на главной площади исторического центра города. Более лучшего расположения и быть не может. Чисто, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Бесплатный Wi-Fi, бесплатная питьевая вода. Большая кухня. А утром обильный вкусный включенный завтрак. Рядом с хостелом круглосуточный магазин OXXO. Цены: дормиторий 125 песо 2-х местные номера 260-330 песо.
С нами с 25 апр 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Оахака → Оахака Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №415
Casa de Don Pablo Проживание → хостелы
1 сентября 2011| 4| 638
Собираясь в Оахаку выписала несколько адресов хостелей. Оказалось что в центре города их много и есть из чего выбрать. Этот мне понравился своим солнечным внутренним двориком и балкончиком на 2м этаже. Кроме того в стоимость включен завтрак. Простенький номер стоит 150 песо, а я выбрала чуть подороже на 2м этаже с выходом на балкон за 200 песо.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Mexico City Hostel Проживание → хостелы
9 мая 2011| 6| 904
Огромный пятиэтажный хостел находится всего в 100 метрах от центральной площади города. Из окон верхних этажей прекрасно видны крыши кафедрального собора.

Есть, что сказать о Мексике? Поделитесь советом с другими…