• Живой уголок

Отель достойный для проживания

Проживание → отели
    19 октября 2012 года||2 (1)| 8| 21305

Дата посещения: 2012-05-01

Отель принадлежит к голландской цепочке отелей Van der Valk, и открыт он был в 2001 году. В отеле всего 118 номеров, среди них имеются такие, как номер для молодоженов, номера для некурящих, бедуин люкс. В бедуин люксе имеется кровать с красивым балдахином и пуховыми подушками, украшающими пол номера. Двухместные номера имеют довольно щедрые размеры по сравнению с другими отелями Европы. Стоимость номеров от 70,50 евро до 136 евро, но за ресторан платить надо отдельно.
    При вселении гостям на столе предлагается бесплатная шоколадка "Милка" и минеральная вода. Кажется мелочи, а ведь как приятно. Просторная ванная комната, в которой душевая кабинка находится отдельно от самой ванны. Рядом с большим зеркалом есть ещё небольшое круглое увеличивающее зеркало, от которого женщины были просто в восторге. В номере имеется спутниковое TV. Беспроводной интернет по всему отелю 2 часа в день бесплатно, сутки — 5 евро, 7 дней — 20 евро. Проживание животных (собак) в номерах стоит 7,50 евро в сутки.
    К бесплатному относятся частная парковка и тренажёрный зал. Из платных услуг можно отметить сауну, массаж и прокат велосипедов. В отеле стильно и красиво оформленный ресторан Катарина (Catharina). Стоимость завтрака 12 евро и полупансиона 25,50 необходимо оплачивать отдельно. Кроме того имеется очень симпатичный Havanna Bar. При желании в окрестностях отеля имеются несколько 18-луночных полей для гольфа. К оплате принимаются кредитные карты. В целом отель очень достойный, с великолепным завтраком и приятным ненавязчивым персоналом.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Большие номера, отличный завтрак, отношение персонала, живой уголок

• Что не понравилось:

Небольшой парк я думаю был бы уместен для прогулки

Van der Valk Hotel Melle-Osnabrück GmbH Wellingholzhausener Straße 7D — 49324 Melle

Если ехать по автобану А30, то съехать через выезд 23, а потом на запад по отельной дороге около 600 метров. Из аэропорта Мюнстер-Оснабрюк до отеля на машине 39,1 км. От центра города Оснабрюк 20 минут на машине.

+49 -(0)542296240

С нами с 22 апр 2011
      19 окт 2012, 17:33
      tata3581написала 19 октября в 11:09

Спасибо! Пригодится

Я очень на это надеюсь:)