• Вид из парка над пляжем
  • Королевский пляж с парапета набережной
Вид из парка над пляжем Милочер, Черногория

развлечения
    • Черногория, Milocer / Sveti Stefan
    Radix
    С нами с 21 мая 2010

Королевский пляж - голубое море, как в сказке

Достопримечательности → развлечения
    8 августа 2010 года|| 8| 44531
    Обязательно сходите на Королевский пляж. Более красив, наверно, только пляж Королевы(или Милочер), но когда мы отдыхали в Бечичи в 07.2010, на него не пускали, на нем были только постояльцы отеля Кралична Плаза.
    В левой(южной) части пляжа отгорожено место для свободного посещения, лежаков и зонтиков нет, надо брать с собой. Зато есть душ, чтобы смыть морскую соль. Если плавать у скал, то стоит поберечься морских ежей, там их много. Пляж очень чистый и есть на что посмотреть с маской или очками для подводного плавания. Вокруг парк с кипарисами и оливковыми деревьями, приятный смолистый воздух. Прогулочные дорожки от Милочера до Свети Стефана позволяют пофотографировать или просто побродить в тени и звоне цикад. Красиво до ощущения нереальности происходящего.

между Милочером и Свети Стефаном.

Из Свети Стефана в сторону Будвы - следующий пляж и есть Королевский. Из Милочера - через ворота и парк в сторону Свети Стефана, сначала пропустите пляж Королевы, все равно не пустят купаться, но посмотреть и прогуляться можно, следующий - Королевский. Мы брали такси из Бечичи - если брать серьезную таксофирму, то по счетчику выходит около 5 евро, частники ломят в два-три раза больше.

Дешёвый ✈️ по направлению Милочер