Белита Минск, Беларусь

• 288-19-17
    • www.vitex.by/
    Ena
    С нами с 2 мая 2010

МИНСК: Фирменный магазин косметики "Белита"

Шоппинг → магазины
    18 июня 2010 года||2 (1)| 17| 125946
    Косметика белорусской фирмы «Белита» продается во всех торговых центрах Минска. Но больше всего нам понравился фирменный магазин на просп. Незалежнасцi, работает он с 7 утра.

Сначала нас смутило пафосное название «Парикмахерская-салон-магазин» и тесное соседство с магазином известной марки «Ив Роше». Но когда мы все-таки решились зайти, оказалось, что это очень милый магазинчик с приятными ценами, которые даже немного ниже, чем в торговых центрах. Наведывались мы в него аж 3 раза, утаскивая по пакету разнообразных средств для себя и родным на сувениры. Итогом «белитовского шопингования» стали 28 наименований косметики на сумму всего около 86000 бел. руб., целиком заставленная полка шифоньера в гостиничном номере и тяжеленный чемодан :).

Разнообразные, качественные, современные и прекрасные средства – это ли не радость любой девушки? А цена на эти средства – радость для мужниного кошелька :). Представьте, все эти кремики, шампуни, бальзамы, маски, гели, муссы, пенки, тоники, скрабы и т.д. и т.п. всего по 2000 – 6000 бел. руб.! Понравилось, что «Белита» предлагает различные косметические линии, в т.ч. и для разных возрастов. Так что при покупке средств у вас будет только одна проблема – как из всего этого разнообразия выбрать что-то, потому что хочется все и сразу!!!

Кстати, мне очень понравилась новая ромашковая линия, дневным кремом из которой я с большим удовольствием пользуюсь сейчас. Да и остальные средства качественные, натуральные, с приятным запахом. Косметика пользуется популярностью, поэтому будьте готовы к небольшим очередям. Но это того стоит, поверьте!

Косметика «Белита» – самый лучший белорусский сувенир!!!
    • Тип товара:

• valyua-princess
      valyua-princess
      С нами с 8 июл 2010
      5 авг 2010, 18:15
      да!! я только белитовской косметикой и пользуюсь! дешево и сердито :)) и поддерживаю отечественного производителя :))
    • Ena
      Ena
      С нами с 2 мая 2010
      5 авг 2010, 19:53
      Согласна. Отличная косметика. Я тоже сейчас ей пользуюсь, а когда закончится - снова вернемся в Минск :))))))