Улицы старого города Мичуринск, Россия

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Улицы старого города

24 сентября 2013 года|| 9| 40397

Собака резво добежала до града Козлова. Раньше она бежала из Рязани напрямую, а теперича надо пересадку в Ряжске делать. Еще лет десять назад бегало 8 вагонов, а теперь осталось только четыре, да и те полупустые. По вагонам носится десятипудовая тетка со скоростью метеора, пытаясь всех обилетить. Тетку было жалко, а себя еще больше.

Автор: Napoleon

С перрона на меня смотрел дядька Мичурин, который наделал столько бед в русском сельском хозяйстве, что в честь его даже город назвали.
    А город понравился мне с первого взгляда. Два разума в моей черепной коробке даже подрались от восторга. Повсеместно процветала дореволюционные строения в весьма даже хорошем виде.

— А веди ее в ресторан! — кричал первый пазум
    — Кого ее?- вопрошал второй.
    — Да какая разница!

Автор: Napoleon

Глядикося, какой симпатичный театр тут нарисовался. Жалко вот только дождик собирается. Знал бы я, что этот дождик далеко не последний в моем кратком вояже. Позже мне придется считать ясные дни, а небесная влага будет бегать за мной по горам и весям.

Автор: Napoleon

А вот тут, в скверике моряка поставили. Говорят что он тут родился и вырос, но никто ничего точно не знает. История — она очень странная наука.

Дешёвый ✈️ по направлению Мичуринск