Ресторан «Винтаж» Могилев, Беларусь

• +375 29 692-41-40 +375 22 225-76-12
    • vintazh.relax.by/
    maral
    С нами с 7 апр 2009

Беларусь на особинку. Уютно, весело и со вкусом

Еда → рестораны, фастфуд
    30 декабря 2016 года||
    | 5| 13301

Автор: maral

Ресторан «Винтаж» находится в центре Могилева на улице Первомайской в 20 минутах ходьбы от гостиницы «Могилев».

Почему я взял за ориентир именно эту гостиницу? Потому что во время трехдневного пребывания в Могилеве провел там две ночи. А в ресторане «Винтаж» в первый вечер нашего пребывания в городе у нас был банкет.

Было нас числом чуть больше сотни. Таким образом, ресторанный зал на втором этаже был заполнен наполовину, поскольку рассчитан на прием по максимуму 220 гостей. Считается, что это один из самых больших ресторанных залов в Могилеве.

Интерьер ресторана «Винтаж» оформлен в классических бежево-коричневых тонах. Одним из элементов декора служат винтажные вещи 60– 70-х годов прошлого века. Отсюда и название ресторана – «Винтаж».

О банкете приятно вспомнить. На столах было много чего выпить-закусить. Кто боролся за стройную фигуру, за таким столом с всевозможными нарезками, закусками и салатами, мясными и рыбными блюдами мог забыть об упражнениях в фитнесс-залах и изнурительных диетах. Поэтому нужно было знать меру в употреблении алкоголя и поглощении яств.

Фотоотчет о том, что мы ели — пили, вашему вниманию. Интересно будет узнать, в какую сумму выльется погулять компанией друзей или коллективом коллег в ресторане «Винтаж»?

Средний чек за ужин на персону — от 15 (150 000) белорусских рублей = 450 росс. рублей
    Средний чек за банкет на персону — от 45 (450 000) до 65 (650 000) рублей = 1350 – 1950 росс. рублей.

Стоимость в белорусских рублях. 1 белорусский рубль после деноминации 2016 года = 30 российским рублям. В скобках – сумма до деноминации.

Банкет подразумевает не только пить и есть, но и культурный отдых под приятную музыку и зажигательные танцы. Всё это на нашем банкете было. Певцы, музыканты и танцоры были что надо и хоть куда. Так что праздник явно удался!
    • Тип кухни:

белорусская, русская и европейская кухня

• Рекомендую:

Основное меню «Горячие блюда из мяса»:

Стейк из свинины
      120/2 г
      свинина, соевый соус, специи
      7,90 (79 000) руб.

Кармашек из свинины
      120/2 г
      свинина, карбонат, сыр, перец, чеснок, специи
      7,60 (76 000) руб.

Свинина, запеченная с томатами
      150/2 г
      вырезка свиная, сыр, чеснок, томат, майонез
      7,35 (73 500) руб.

Крученики из вырезки
      110/50/5 г
      вырезка свиная, чеснок, сыр, сметана, томат, баклажан
      8,40 (84 000) руб.

• Что понравилось:

Кухня, интерьер, музыкальная программа

• Что не понравилось:

Претензий нет

• Цена на человека: € <10

Беларусь, г. Могилев, ул. Первомайская, 29

Близ ресторана есть парковка для личных автомобилей, в ресторане есть Wi-Fi.

+375 29 692-41-40 +375 22 225-76-12

vintazh.relax.by