Могилевская область

Могилевская область

91 материал по 49 объектам,  1 798 фотографий

Были в Могилевской области?

Проживание в Могилевской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Могилевская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Snowm
Snowm
С нами с 20 сен 2009
Турист гостиничный комплекс Проживание → отели
20 ноября 2010| 4| 1582
Гостиница новая, все чисто, аккуратно. Завтрак на мой взгляд далек от континентального, но есть можно
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Европа → Беларусь → Могилевская область → Могилев Столица региона ЗТ
Могилёв Проживание → отели
24 июля 2010| 6| 2660
Гостиница находится в центре Могилева. Кроме стандартных номеров (не обремененных современным ремонтом) имеет номера "высшей категории". Как положенно в уездных городах, в "красном уголке" гостиницы висят фотографии знаменитостей, когда-либо останавливавшихся здесь. За дополнительную плату можно воспользоваться благами беспроводного интернета, правда, только в фойе.
ФанДОК Проживание → отели
30 марта 2009| 6| 2420
Турист гостиничный комплекс Проживание → отели
30 марта 2009|1 (1)| 5| 1773
Обычная советская многоэтажная гостиница. Как и во многих подобных отелях — есть "совковые" номера за копейки и "евро" — подороже. В любом случае, не советую там останавливаться — в двух наших номерах было неубрано после предыдущих постояльцев.
Бобруйск Проживание → отели
30 марта 2009| 5| 1507
Гостиница находится в историческом центре города. Здание красивое снаружи, однако номера так себе. Про центы точно уже не скажу, но как и везде в Беларуси — недорого. Советую останавливаться, однако вряд ли вы найдете здесь номер — это центральная гостиница в городе и лучше бронировать номер заранее.

Есть, что сказать о Могилевской области? Поделитесь советом с другими…