Морское

Морское в Морском

Проживание → отели
    20 августа 2011 года||2 (1)| 5| 7153

Дата посещения: 2011-08-01

На этом сайте уже есть чудесный отзыв tourbina.ru/authors/Florence/ о поселке Морском и гостевом доме Морское. Но дело в том, что в этом поселке, есть еще одна гостиница с таким названием. Судя по фото, выложенным Florence, речь все же идет о разных объектах:). Отель Морское находится в самом центре поселочка Морское, до моря неторопливым шагом 10-15 минут по сосновому лесу, до Куршского залива метров 200. Хочу сразу объяснить, что мы в этой гостинице не останавливались, а только обедали и пользовались услугами проката, поэтому моя "общая оценка" относится только к местоположению, ресторану и прокату. А по одной звезде в разделах номер, сервис, чистота и цена/качество проставила просто потому, что без этого отзыв не опубликовать:). Гостиница небольшая, есть своя огороженная территория. Те из персонала, что с нами общались были вполне приветливы. Номера от 2500 тыс. в зависимости от сезона. Есть небольшой ресторан внутри и две открытых террасы. Еда была вполне сносная, но на мой взгляд слегка дороговата. Это видимо, объясняется тем, что заведений в Морском больше нет, ну или мы их не заметили. При гостинице есть прокат велосипедов. Велики самые простейшие, но вполне работоспособные, 200 р. в час. Красоты там необыкновенные, поскольку заповедник, то на машине почти никуда не подъехать, а на велосипеде очень удобно. К сожалению у гостиницы нет сайта.
    • Расположение5
    • Питание4
    • Что понравилось:

Отличное расположение. Есть прокат велосипедов.

Калининградская обл., п.Морское, ул.Дачная.

От Калининграда до национального парка Куршская коса и пос.Морское машиной или автобусом.

Дешёвый ✈️ по направлению Морское
    • Florence
      Florence
      С нами с 23 апр 2009
      20 мар 2012, 17:03
      Все верно, в описанной в данном совете гостинице (а другое - гостевой дом) мы быди в ресторане (есть совет из разряда "где поесть".
    • beluikrolik_
      beluikrolik_