Москва

1471 материал по 1 478 объектам,  47 875 фотографий

grau59 4345
    ERCHOV 2359

Еда в Москве

Где поесть в Москве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москвы, фото, оценки, рейтинг.

Планета Суши Еда → рестораны, фастфуд
    19 февраля 2011| 5| 1796
    Планета суши — это всегда вкусные роллы, среди которых особенно хорош ролл Филадельфия. Это также отличные супы и горячие блюда, чаи и вина, а еще возможность помимо японской кухни насладиться кухней итальянской из соседнего Иль Патио. В Планете суши на Старом Арбате прекрасный просторный зал с высоким потолком. Разве что один недостаток — плохая вентиляция и слишком накурено.
    Матэ Еда → кафе
    19 февраля 2011| 4| 699
    Клуб Матэ — место с удивительной атмосферой. Особенно хорошо приходить сюда во время различных этнических концертов и под этническую музыку потягивать терпкий матэ. Для знакомства с этим напитком можно заказать церемонию матэ, во время которой мастер расскажет, как его правильно заваривать и как правильно пить. В клубе также работает магазин, где можно приобрести травы для матэ и различные предметы для чаепитий. Время работы клуба: с 14.00 до 24.00 часов ежедневно а в пятницу и субботу с 14.
    Нияма Еда → рестораны, фастфуд
    19 февраля 2011| 4| 583
    Люблю "Нияму" за ее атмосферу — приглушенный свет, легкая музыка, дым от кальяна за соседним столиком.. Здесь всегда вкусные роллы, свежие итальянские салаты, отличный выбор чая в стеклянных чайничках и аппетитные десерты. "Нияма" на Молодежной расположилась на верхнем этаже торгового центра "Трамплин" — попасть сюда можно как через сам торговый центр, так и через отдельный вход.
    С нами с 14 мая 2009
    Креп Де Шин Еда → кафе
    6 февраля 2011|3 (2)| 7| 3108
    Если вы вдруг окажетесь в районе метро "Семеновская" (ну, к примеру, в кинотеатр "Родина" пойдете), и вас вдруг резко потянет на блинчики, то можно не искать их по всяким разным кафе, коих у метро очень много, а сразу целенаправленно отправиться в ТРЦ "Семеноский", в креп-кафе "Креп Де Шин" на третьем этаже. Это — французская кафешка по средним ценам. И у них этих блинчиков с разными начинками, по-моему, больше 50 наименований. Причем, блин готовят по-французски.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Pizza Amore Еда → кафе
    22 января 2011| 4| 1574
    Если вы спросите меня про мои любимые кафе, где можно приятно посидеть, я наверное назову немало. А вот если спросите про такие, где я люблю вкусно поесть, то назову Pizza Amore, а потом... буду долго думать. Эта небольшая пиццерия для нашей семьи — практически беспроигрышный вариант обеда. Здесь самая вкусная пицца, которую я ела в Москве (на всякий случай скажу, что в Италии не была и экспертом по пицце себя не считаю).
    С нами с 14 мая 2009
    Кафе в Шереметьево Еда → кафе
    19 января 2011|3 (2)| 16| 22743
    Ни для кого не секрет, что в кафе и ресторанах московских аэропортов цены просто немыслимые, и для того, чтобы полноценно пообедать, надо около 100 евро, не меньше. Но в "Шереметьево" (терминал F, бывшее Шереметьево-2) мы уже несколько лет пользуемся прекрасной кафе-столовой, о коей мало кто знает, но где можно пообедать за 150-300 рублей. Столовка предназначена в основном для персонала аэропорта, но там не отказываются кормить и пассажиров.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Beard Papa's Еда → кафе
    18 января 2011| 5| 2209
    Собственно, никакое это не кафе, а яркий закуток ванильного царства. Потому что не интересно есть профитроли просто так, за стойкой. Интересно подхватить эту ярко-жёлтую коробочку, взять кофе на вынос и устроившись (непременно с ногами!) на скамейке в ближайшем сквере или бульваре лакомиться разглядывая прохожих, прихлёбывая ароматный напиток или просто болтая со своим компаньоном по этой авантюре:) Ещё интересно будучи приглашённым в гости заехать сюда и купить пирожных на всю компанию.
    Меланж Еда → кафе
    16 января 2011| 3| 987
    Мне очень нравится это кафе «в венском стиле» уютным интерьером, вкусной кухней и приятным обслуживанием. Ещё нравится и тем, что расположено недалеко от моего нынешнего места проживания, а других таких уютных кафе в этом районе нет. Но ходить в него ужинать можно позволить себе только по праздникам: цены достаточно высоки. Может, для ресторана в центре они были бы адекватны, но для небольшого кафе совсем не в центре — на мой взгляд, завышены.
    Шемрок Еда → бары, пабы
    4 января 2011| 7| 4376
    Когда-то Шемрок был единственным ирландским баром в Москве. Основанный в 1991-м году выходцами из Ирландии, он долгое время был одним из мест, где собирались одни из самых интересных людей Москвы. После многих лет бар сменил несколько владельцев и сейчас мы имеем то, что имеем. Сейчас Шемрок не так популярен, но всё равно имеет своих постоянных клиентов, которые его редко променяют на какое-то другое заведение.
    Sally O Briens Еда → бары, пабы
    4 января 2011| 4| 1747
    Вероятно, лучший ирландский паб в Москве с тех пор, как Шемрок бар утратил свои позиции и стал скорее русским, чем ирландским. Внутри паба потрясающе ирландская атмосфера: иногда слишком шумно, но обычно гул соответствует помещению: ни тихо, ни громко. Можно бесплатно взять поиграть настольные игры (шахматы, шашки, домино) и поиграть. Разрешено курить сигары. В пабе представлен прекрасный выбор ирландских и не только пива; разумеется, главный напиток — это Гиннесс.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

231—240 из 431 совета