Москва

1471 материал по 1 478 объектам,  47 875 фотографий

grau59 4340
    ERCHOV 2359

Еда в Москве

Где поесть в Москве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москвы, фото, оценки, рейтинг.

Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Сипадан Еда → рестораны, фастфуд
    5 июля 2010| 3| 756
    В позапрошлые выходные довелось мне побывать на дне рождения в ресторанчике Сипадан, что на Тульской. Очень симпатиШное место с уклоном в морскую тематику (раковины, канаты, старинные шкафы с растрёпанными книгами), в общем, клуб путешественников. Интересный дизайн интерьера — многоуровневый зал с уютными столиками. Летом работает открытая веранда. Кухня — fusion: от европейской до юго-восточной. Вдохновлённые морской тематикой, мы заказали рыбные блюда и морепродукты. Всё очень вкусно.
    Бунгало Бар Еда → бары, пабы
    28 июня 2010|1 (1)| 5| 1198
    Сегодня ужинали в Бунгало Бар. Здесь кроме европейской кухни представлена еще и не такая популярная эфиопская. Именно поэтому меня туда привела Юля Рыбакова — знаток Африки, с которой мы были в Аргентине в рамках проэкта Мир без виз. Еда тут действительно отличная, огромное блюдо под названием Инжера — на круглой лепешке выложены различные овощные закуски, то похожие на пасту, то с явнм присутствием чечевицы или шпината. И все это с чудным аромантом специй.
    pravover
    pravover
    С нами с 8 июн 2010
    Кафе при мечети Еда → кафе
    21 июня 2010| 7| 4137
    Если хотите дешево и очень вкусно поесть в Москве, то в районе метро Третьяковская или Новокузнецкая посетите следующий адрес: Большая Татарская улица, 28 (внутри квартала). Это историческая мечеть Москвы на территории которой очень хорошая и недорогая кафешка. Каждое блюдо стоит 100 рублей и этого одного блюда будет достаточно, так как порции очень большие и на мясе не экономят. Выбор не очень большой: манты, плов, гуляш, курица, лагман, суп + еще что то и салаты, пирожки, чай соки и прочее.
    kitya
    kitya
    С нами с 16 окт 2009
    Майклс Еда → рестораны, фастфуд
    20 июня 2010| 3| 696
    Ехали по Тверскому бульвару, очень голодные. Увидели свободное парковочное место рядом с незнакомым рестораном — припарковались, зашли. В целом всё понравилось. Приятный и спокойный интерьер, очень вкусная еда, нормальный сервис. Только цены немного кусаются.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Ростик'с KFC Еда → кафе
    2 июня 2010| 4| 1345
    Этот ресторан быстрого питания расположен недалеко от памятника В.И. Ленину, через дорогу. Так получилось, что когда я здесь оказалась (а было это 1 мая), здесь толпилась куча народу, соответственно некоторая часть этой кучи оказывалась в Ростиксе. Народу было много в этот день и заведение напоминало проходной двор. Не смотря на это, обслуживали довольно оперативно. В отличие от других Ростиксов, где мне довелось до этого побывать…
    30 мая 2010| 10| 7873
    На четвертом этаже ТРЦ "Европейский" расположена большая обеденная зона, так называемый ресторанный дворик. Здесь сосредоточены разные фаст-фуд заведения с общим обеденным залом. Бургер Кинг, Сбарро, Теремок, Кебаб Хаус и им подобные. В связи с жесткой конкуренцией, многие из них имеют специальные предложения, так что здесь можно вкусно и не дорого позавтракать или пообедать.
    Кризис Жанра Еда → кафе
    30 мая 2010| 3| 895
    Днем это кафе с хорошей европейской кухнай, ночью же это очень веселый клуб. Здесь всегда интересная публика и скучно не бывает, особенно в пятнично-суботние ночи.
    Филиал Еда → кафе
    30 мая 2010| 4| 1094
    Новое место в семействе "Кризис Жанра", "Пропаганда", "Люди Как Люди". Кафе с отличной домашней кухней большей частью европейской, но с небольшими вкраплениями Азии. Два зала — курящий и не курящий. Открыт с 12 до 6 утра.
    Маяк Еда → кафе
    30 мая 2010| 3| 997
    Излюбленное место творческой московской публики с отличной европейской кухней. Вдоль стен старинные буфеты, в центре зала состаренные круглые столики, мягкий свет и приятная атмосфера.
    Хлеб Насущный Еда → кафе
    30 мая 2010| 4| 1327
    Впервые я позавтракала в "Le Pain Qoutidien" несколько лет назад в Париже, с тех пор это было наше любимое утреннее место. Когда же я увидела его и в Москве, отнеслась сперва со скептицизмом, но зря — московский вариант ни в чем не уступает парижскому. Здесь так же подают баночки с джемом, карамелью и ореховой пастой на завтрак к круасанам и булкам. Здесь так же прекрасно готовят суп и салаты в обед. А главное этих мест несколько по всему городу. Мое любимое в Европейском на Киевской.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

271—280 из 431 совета