Москва

1471 материал по 1 478 объектам,  47 875 фотографий

grau59 4345
    ERCHOV 2359

Еда в Москве

Где поесть в Москве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москвы, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 4 апр 2009
    Гоголь Еда → кафе
    21 августа 2009| 4| 1272
    Одно из культовых московских мест, где можно послушать живую музыку, поиграть в бильярд или настольный хоккей, выпить вкуснейшей хреновухи или покурить кальян на веранде, завернувшись в плед.
    С нами с 4 апр 2009
    ArteFAQ Еда → кафе
    21 августа 2009| 4| 1404
    Еще один проект от создателей FaqCafe CreativeStudio. Уютная домашняя атмосфера, вкусная кухня, идеальное место для вечерних посиделок с друзьями или непринужденных бизнес-ланчей.
    YAIIIYTiIII
    YAIIIYTiIII
    С нами с 13 апр 2009
    Mio dj-cafe Еда → кафе
    20 августа 2009|2 (1)| 4| 1305
    Мио – неподражаем. И это факт. Мио — место, которое пленит. Место, которое превосходно сочетает в себе атмосферу ночного клуба и кафе-ресторана. Ценители концептуальности и минимализма – завсегдатели этого dj-café. Попадая сюда можно смело забыть о суете мегаполиса и погрузится в неповторимую дружелюбную атмосферу. Клуб удачно поделен на зоны, в одной из которых круглые сутки можно вкусно покушать, а вторая ночью преобразовывается в бурлящий позитивной энергетикой танцпол.
    Эссе Еда → кафе
    13 августа 2009| 4| 1721
    На мой вкус Эссе — одна из лучших, если не лучшая московская кофейня. За что ее люблю? За индивидуальный стиль, подчиненный идее джаза — музыка, офомление стен и столиков, фотографии. Есть еще джазовые вечера с живой музыкой, но на них я не была. За спокойную атмосферу, мягкие подушки и культурный, хотя и ненавязчивый сервис. За хороший кофе и приятные десерты (более существенные блюда, которые тоже есть в меню, ни разу не брала).
    Чайка Еда → другое
    16 июля 2009| 4| 1584
    Те, кто не посещает бассейн "Чайка", вряд ли знают, сколько возможностей для питания скрыто в этом месте в двух шагах от метро. Здесь можно пообедать или поужинать среди зелени в беседке в китайском стиле, съесть средней бюджетности обед (второе 120-160 рублей) или бизнес-ланч в заведении под названием Juice club. Но я подробно расскажу про самую малоизвестную и самую оригинальную (на мой вкус) точку.
    Шангшунг Еда → кафе
    28 июня 2009| 3| 958
    Шангшунг — кафе тибетской кухни, расположенное в месте, само название которого — культовое: у Покровских ворот. Примечательно прежде всего атмосферой: тихо, фоновая восточна музыка, на экранах — кадры гор, оформление выдержано в восточно-эзотерическом стиле. Я прихожу сюда прежде всего для того, чтобы впитать восточный дух тишины и покоя, помечтать о далеких краях и высоких горах. Кухня — на любителя, я так понимаю (не гурман, могу ошибиться), что тибетская кухня — вариация китайской.
    Soho Еда → кафе
    29 мая 2009| 5| 2617
    Главное (и по сути единственное) достоинство этого кафе — его местоположение: на мосту Багратион, с видом на Москва-реку, Экспоцентр и гостиницу Украина. Необычность обстановки (включая снующих птичек) привлекает и заставляет мириться с довольно-таки убогим меню и систематически отсутствующим барменом.
    galya
    galya
    С нами с 1 мар 2009
    У Пиросмани Еда → рестораны, фастфуд
    26 мая 2009| 4| 1377
    А знаете, кто там кушал? Экс-президент США Билл Клинтон, премьер-министр Японии Хасимото, канцлер Германии Герхард Шрёдер. Есть их отзывы.... Понятно по названию, какая атмосфера и какая кухня вас ожидает. Ресторан назван в честь великого художника Нико Пиросманишвили. Очень понравилось оформление (к сожалению, на фото нужно вглядываться, чтобы в окне увидеть фигуры). Есть главный зал и две веранды. Очень нплохая карта вин: чилийские, греческие, итальянские, французские вина.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Эмпорио Еда → рестораны, фастфуд
    25 мая 2009| 3| 956
    Интерьер ресторана пропитан роскошью и дорогими декоративными элементами: сложная резьба, золото, дорогое дерево, красивые ткани. Очень просторно. Помимо главного зала есть закрытая веранда, которая размещена на подиуме. Она выполнена в стиле минимализма. Преобладают светлые тона, большие мягкие диваны. Очень уютно. На этом же этаже расположены VIP-кабинет и сигарная комната с караоке. На нижнем уровне располагается кальянный зал в восточном стиле с профессиональной системой караоке.
    Пироговая Еда → другое
    25 мая 2009| 4| 1295
    Что меня привлекает в пироговой? Ну прежде всего конечно пироги — вкусные и разнообразные, сладкие и нет, открытые и закрытые, с начинками тривиальными (капуста, мясо,яблоки) и не очень (соленый огурец, брусника). Можно съесть на месте, взять с собой (упакуют), можно заказать доставку, но это скорее теоретически — невыгодно получается. Приятная обстановка (стиль "ретро", фото на стенках). Очень гуманные цены: немаленького размера четвертушка пирога с чаем или соком может уложиться в сотню.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

311—320 из 431 совета