Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

Грабли Еда → рестораны, фастфуд
    21 августа 2009| 5| 1795
    "Грабли" на Алексеевской – первый из сети ресторанов эконом-класса, открывшихся в столице. Внутри двухэтажный ресторан напоминает огород, с цветами, живыми изгородями и деревьями: есть зона фри-фло, кофейня-бар, зона для курящих, летом работает терраса. Время работы: 10:00 — 23:00
    Грабли Еда → рестораны, фастфуд
    21 августа 2009|1 (1)| 6| 1347
    "Грабли" – сеть ресторанов эконом-класса, расположенных по всей Москве. В "Граблях" на Пятницкой – это трехэтажный особняк XIX века. Внутри ресторан оформлен в виде огромного цветочного магазина, на трех этажах есть зона фри-фло, кофейня-бар, зона для курящих (на третьем этаже), летом работает терраса. Время работы: 10:00 — 23:00
    Гоголь Еда → кафе
    21 августа 2009| 5| 1286
    Одно из культовых московских мест, где можно послушать живую музыку, поиграть в бильярд или настольный хоккей, выпить вкуснейшей хреновухи или покурить кальян на веранде, завернувшись в плед.
    ArteFAQ Еда → кафе
    21 августа 2009| 5| 1411
    Еще один проект от создателей FaqCafe CreativeStudio. Уютная домашняя атмосфера, вкусная кухня, идеальное место для вечерних посиделок с друзьями или непринужденных бизнес-ланчей.
    YAIIIYTiIII
    YAIIIYTiIII
    С нами с 13 апр 2009
    Mio dj-cafe Еда → кафе
    20 августа 2009|2 (1)| 5| 1312
    Мио – неподражаем. И это факт. Мио — место, которое пленит. Место, которое превосходно сочетает в себе атмосферу ночного клуба и кафе-ресторана. Ценители концептуальности и минимализма – завсегдатели этого dj-café. Попадая сюда можно смело забыть о суете мегаполиса и погрузится в неповторимую дружелюбную атмосферу. Клуб удачно поделен на зоны, в одной из которых круглые сутки можно вкусно покушать, а вторая ночью преобразовывается в бурлящий позитивной энергетикой танцпол.
    Эссе Еда → кафе
    13 августа 2009| 5| 1729
    На мой вкус Эссе — одна из лучших, если не лучшая московская кофейня. За что ее люблю? За индивидуальный стиль, подчиненный идее джаза — музыка, офомление стен и столиков, фотографии. Есть еще джазовые вечера с живой музыкой, но на них я не была. За спокойную атмосферу, мягкие подушки и культурный, хотя и ненавязчивый сервис. За хороший кофе и приятные десерты (более существенные блюда, которые тоже есть в меню, ни разу не брала).
    Чайка Еда → другое
    16 июля 2009| 5| 1588
    Те, кто не посещает бассейн "Чайка", вряд ли знают, сколько возможностей для питания скрыто в этом месте в двух шагах от метро. Здесь можно пообедать или поужинать среди зелени в беседке в китайском стиле, съесть средней бюджетности обед (второе 120-160 рублей) или бизнес-ланч в заведении под названием Juice club. Но я подробно расскажу про самую малоизвестную и самую оригинальную (на мой вкус) точку.
    Шангшунг Еда → кафе
    28 июня 2009| 4| 964
    Шангшунг — кафе тибетской кухни, расположенное в месте, само название которого — культовое: у Покровских ворот. Примечательно прежде всего атмосферой: тихо, фоновая восточна музыка, на экранах — кадры гор, оформление выдержано в восточно-эзотерическом стиле. Я прихожу сюда прежде всего для того, чтобы впитать восточный дух тишины и покоя, помечтать о далеких краях и высоких горах. Кухня — на любителя, я так понимаю (не гурман, могу ошибиться), что тибетская кухня — вариация китайской.
    Soho Еда → кафе
    29 мая 2009| 6| 2645
    Главное (и по сути единственное) достоинство этого кафе — его местоположение: на мосту Багратион, с видом на Москва-реку, Экспоцентр и гостиницу Украина. Необычность обстановки (включая снующих птичек) привлекает и заставляет мириться с довольно-таки убогим меню и систематически отсутствующим барменом.
    galya
    galya
    С нами с 1 мар 2009
    У Пиросмани Еда → рестораны, фастфуд
    26 мая 2009| 5| 1392
    А знаете, кто там кушал? Экс-президент США Билл Клинтон, премьер-министр Японии Хасимото, канцлер Германии Герхард Шрёдер. Есть их отзывы.... Понятно по названию, какая атмосфера и какая кухня вас ожидает. Ресторан назван в честь великого художника Нико Пиросманишвили. Очень понравилось оформление (к сожалению, на фото нужно вглядываться, чтобы в окне увидеть фигуры). Есть главный зал и две веранды. Очень нплохая карта вин: чилийские, греческие, итальянские, французские вина.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…