Москва

1471 материал по 1 478 объектам,  47 875 фотографий

grau59 4340
    ERCHOV 2359

Еда в Москве

Где поесть в Москве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москвы, фото, оценки, рейтинг.

Аннушка Еда → рестораны, фастфуд
    15 апреля 2009| 4| 1930
    Там, где Аннушка пролила масло. Не поверите: так и есть. Не поверите: В салоне трамвая целых 7 столиков (на пару десятков человек) Не поверите: Имеется гардероб и туалетный отсек. И повар Робертино с авторской кухней. И шоу-програмы с участием иллюзионистов, певцов и прочих артистов. Меню — русской, европейской, и кавказской кухни.
    Белый Медведь Еда → бары, пабы
    14 апреля 2009| 4| 1897
    Может быть, вам вовсе туда и не надо. Да и слухи разные ходят. И все же опишу. Не столько еда (не такая уж и дорогая, кстати), сколько сплошное эротическое шоу. Контингент – соответствующий. А ведь когда-то была «Мороженица»!
    Япоша Еда → рестораны, фастфуд
    14 апреля 2009| 4| 1161
    Япоша в Москве — выход из положения (и голодного, и ценового). Сеть ресторанов, есть и в Москве (уже больше 10) и в Питере. Недорого, что для Москвы очень важно. Можно просто зайти перекусить днем. Совмещают две кухни — японскую и европейскую, соответственно, два меню — Суши и Антисуши. Для примера на фото: разные «Япоши» в Москве.
    Авокадо Еда → кафе
    14 апреля 2009| 4| 1299
    Вот уж где можно увидеть «фьюжн» с проросшими зернами, кислородные коктейли из соков, кофе без кофеина, разнообразнейшие чаи….Есть итальянское меню из вегетарианской пиццы (грибы, овощи). Интерьер хорош, атмосфера неплохая, кухня на любителя и приверженца. Не курят!
    Steeple Chase Еда → бары, пабы
    14 апреля 2009| 4| 1784
    Средне-высокие цены, мясные блюда очень неплохи (например, австралийское мраморное мясо..). Зал не очень большой, но для корпоративных мероприятий небольших фирм вполне подходящее место. Ресторан еще называют — "Конь и Пес". Живая музыка, игра в дартс (не играла, только обедали). Кухня — английская. Ну, и рксская, конечно, присутствует. Заодно — по дороге от (или в) метро вы проходите Бауманский Пассаж, где также полно всяких кафешек. так что на выбор.
    Самарканд Еда → рестораны, фастфуд
    14 апреля 2009| 4| 1683
    «Самарканд» — для любителей узбекской кухни, это понятно. В целом, не такой уж старый и известный ресторан (я имею в виду не одноименный город, а ресторан «Бухара»). Но посещаемый. Была, но довольно давно. Насколько ситуация изменилась, — не знаю. В эти рестораны ходят не только узбеки. Считалось обычным делом там пообедать. Обслуживание – неплохое. Кухня – соответствующая. Цены – не запредельные. Курят кальян – вот уже несколько лет, как модно это в Москве.
    VilliVonka
    VilliVonka
    С нами с 12 мар 2009
    Крошка-Картошка Еда → рестораны, фастфуд
    13 апреля 2009|2 (1)| 4| 1365
    Это кафе можно отнести к очень бюджетному и фаст-фудному. Регулярно ел где-то рублей на 200,ну по меркам Москвы — это очень не много,а я сыт и доволен)) Регулярный перекус проходил в Охотном ряду,так как приехали на Москву посмотреть и находились всегда в центре,поэтому не понравилось что на обед там ну очень много народу) Еда вкусная,делают все быстро,у нас таких ресторанов нету и такой кухни с большой картошкой)поэтому было в диковинку. Мне понравилось.
    Разгуляй Еда → рестораны, фастфуд
    12 апреля 2009| 5| 1168
    Была, и неоднократно, — в связи с тем, что рядом работала. Это не значит, что буду особо хвалить. Однако, этот ресторан называют легендарным. Он располагается в старом особняке, владельцем которого был когда-то Мусин-Пушкин, потом – монастырь. Кухня – русская. Осетрина, расстегаи, квас, медовуха, и — «Спотыкач», как же без него. Атмосфера купеческой гульбы. Все сделано а-ля-рюс: береста, хохлома. Днем – немноголюдно, цены – разумные. Дресс-кода нет. Вечером — живая музыка, даже цыгане!
    Петиткафе Еда → кафе
    11 апреля 2009| 4| 1178
    «Petitcafe» — нечто среднее между французской и итальянской кухней. Неплохой интерьер, тихая музыка. Заведение недавно открылось, держат марку. Не очень симпатичный район — площадь Киевского вокзала со всей ее сутолокой, шумом и прочим. Но может быть удобно тем, кто на метро, или с поезда-электрички. Цены приемлемые (горячее блюдо в среднем 200-400 рублей), особенно, на итальянскую пасту. Неплохой выбор мясных и рыбных блюд.
    Швайн Еда → рестораны, фастфуд
    11 апреля 2009| 4| 1073
    Была. Но видимо, не очень удачно. Задумано заведение как арт-клуб, паб-тусовка, с выпивкой и закуской, с русским роком и экспозициями живописи и фотографий. Здесь собираются имено тусовка: музыканты, художники, московский андеграунд. Постоянные концерты, фестивали и прочее. Кухня – европейская, но я бы сказала – немецкая. Рулька, или свиная голова с кислой капустой. Картошка-грибочки-огурчики-селедочка.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

401—410 из 431 совета