Москва

бары, пабы

Боско Бар: один из лучших видов от столика в Москве

Еда → бары, пабы
    27 марта 2015 года||
    Позвольте спросить, какой вид от столика в кафе или ресторане в Москве вы считаете лучшим? Какой вид однозначно идентифицирует вашу трапезу как трапезу в Москве? По-моему, вряд ли, что либо может конкурировать с видом на Красную площадь. Я открыл для себя такой вид от бара Боско, что находится в здании ГУМа, и который вынес, несмотря на раннюю весну, два своих столика на улицу, прямо напротив мавзолея Ленина.

Вид на Красную площадь от столика в Боско Баре

Мне повезло, 15 марта в Москве был солнечный и теплый день, однако не настолько, чтобы люди могли снять свою теплую одежду, поэтому они выглядели все еще вполне по-зимнему, когда прогуливались мимо здания ГУМА и меня, устроившегося в нише здания на солнечной стороне. Солнечные весенние лучи так прогрели эту нишу с моим столиком, что я даже снял куртку и сидел вполне по-летнему к изумлению гуляющей публики.

Вид на Красную площадь от столика в Боско Баре

Я обдумывал свой только что состоявшийся удачный поход в Алмазный фонд. Об этом — в моей заметке

Все в Алмазный фонд!

Когда принесли пиво, я поднял бокал в направлении Мавзолея, поприветствовав Владимира Ильича.

Автор: KuznetsovSergey1

Вид на Красную площадь от столика в Боско Баре

Что можно заказать себе, находясь на Красной площади у стен Кремля и Собора Василия Блаженного. Меню предлагало итальянскую и русскую кухню. Я, конечно же, предпочел русскую, зная, что буду снимать. Мне показалось, что борщ, пельмени и Жигулевское пиво будут смотреться здесь более органично!

Вид на Красную площадь от столика в Боско Баре

Час пролетел незаметно. Официант Павел был дружелюбен. Когда я расплачивался, он спросил, всё ли мне понравилось? Я ответил утвердительно, но сделал одно замечание. Не успели к моему приходу закончить ремонт брусчатки на Красной площади и освободить от декоративного укрытия во время ремонта Спасскую башню! Но — эта претензия, думаю, не к бару Боско! На размере чаевых это не сказалось!

Обед запомнится надолго. Мне же — не то, чтобы поесть, а чтобы снять, как я красиво посидел и поел!
    Вот мой видеоклип:

Обед на Красной площади

[youtube]cVKkLRkuRwk[/youtube]

Рекомендую воспользоваться моим советом! А если предложите подобный вид от столика в каком-то другом заведении — буду благодарен!

Автор: KuznetsovSergey

Извините за мой официальный вид! Напомню, что я только что был в Кремле в Алмазном фонде и наблюдал Корону Российской империи. Без галстука туда пойти, как-то, было неудобно!
    • Цена на человека: € 10-30

Красная площадь, 3, Москва 109012, Россия (Китай-город)

7-495-6273703

tripadvisor.ru/Restaurant_Rev…

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      28 мар 2015, 00:19
      Дорогие друзья россияне! Не живя в России, как же хочется русским в Москву!
      Сергей, спасибо!
      28 мар 2015, 00:26
      Вам, Илона, спасибо за теплые слова о Москве! Она, действительно, прекрасна! Это особенно понимаешь, когда возвращаешься из зарубежного путешествия домой...
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      28 мар 2015, 00:44
      ilonarigaнаписала 28 марта в 09:19

Дорогие друзья россияне! Не живя в России, как же хочется русским в Москву!
      Сергей, спасибо!

В последний год какая-то невероятная волна патриотизма поднялась:))) Вместо Парижа и Лондона хочу в Москву и Питер!
      28 мар 2015, 08:21
      А мне клип понравился! Надя Кадышева рулит!!!
      28 мар 2015, 09:23
      ilonarigaнаписала 28 марта в 00:44

Да, у нас весело! В Питер собираюсь в июне, а в Париж и Лондон теперь уж и не знаю когда...
      28 мар 2015, 09:27
      ERCHOVнаписал 28 марта в 08:21

А мне клип понравился! Надя Кадышева рулит!!!

Спасибо, Максим! Люблю эту песню в исполнении Зины Павловой со студенческих времен.