Москва

С нами с 14 мая 2009

Гриль и барбекю

Еда → бары, пабы
    8 августа 2011 года|| 5| 11091
    Это заведение совершенно новое. Когда мы его посещали (а было это 7 августа) ему было три дня. Может, поэтому, а может, у бара просто такой стиль, но нам очень понравилось обслуживание официантов. В рот не смотрят, не заискивают, но очень вежливые, позитивные и делают все быстро и четко.
    Несмотря на то, что официально это — бар, здесь можно и нормально пообедать. Супов, правда, не было, но девушка сказала, что это только в первые дни, а так планируются. Но закуски, салаты, вторые блюда, десерты, чаи-кофеи, разные коктейли и что покрепче было в ассортименте.
    Вторые блюда представлены грилем и барбекю. Есть курица, рыба, баранина, телятина, овощи — на шпажках. Что интересно, порции по объему даже больше, чем написано в меню. Например, я заказала шашлык из курицы, в меню его вес был 170 граммов, и девушка сказала, что как раз столько подадут. Так принесли две довольно-таки нехилые шпажки. Мужу пришлось мне помогать, я не осилила. :))
    Но сказать о том, что меню очень большое, я не могу. Оно помещается на 4 страницах мелким шрифтом, но все основное есть.

В баре два зала — в помещении и на веранде. Мы были на веранде. Понравилось. Есть мягкие диваны и кресла, кто не любит — тому стулья. Столики покрыты симпатичными скатертями. В общем, вполне достойно.
    Счет на двоих: 2 кофе, 1 салат, 1 горячее, 1 десерт — составил 1100 рублей.
    • Рекомендую:

Очень вкусный салат из рукколы с куриной печенью, клубника со сливками, кофе.

• Что понравилось:

Обслуживание.
      Размеры порций.
      Приготовлено все без изысков, но вполне нормально.

• Цена на человека: € 10-30

Комсомольский проспект, 4.

Ст. метро "Парк Культуры". Пешком от метро 5-10 минут.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва